Прочие взаимоотношения

Почему женщны женатых не любят? Че в себе неуверенны?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не Люблю вт0рые р0ли ...типа ей тайланд... мне к0лечк0...)))))))))))ахахахаха
Евгений Иванов
Лучший ответ
Александр Флусов а мож тебе и колечко и тайланд,че уж)))))))))))))))))))
женатые уже пристроены... чего их любить....
А зачем делить яблоко с кем то, когда его можно сьесть самой)
Женатый-значит занятый!
Сергей Пелих
какраз женатых то и любят
Сокрее уверены, что это неправильно))
Ольга Брильц
Лишний раз не хотят в любовницах ходить, так как заочно уже знают, чем заканчиваются такие отношения.
вы, простите, откуда свалились? сплош и рядом с женатыми мутят....
Влад Ким
Законы вселенной они же работают. На чужом несчастье.... К сожалению не всех это останавливает. А вот чего женатому мужику неймется? Еще и на слабо пытается развести. Смешно.
Есть некоторые, которые любят именно женатых. Фишка у них такая. Им нужно влезть в пару, оттеснить другую самку, стать на её место. Но не надолго, только для достижения этой своей цели. Как только цель достигнута, она теряет интерес к самцу, и ищет другого, для новых приключений.
Откуда вы взяли, что не любят женатых. Я 10 лет встречалась с женатым. Очень знаете не плохо было.
Вера Петрова
А зачем нам брать, то что пренадлежит уже кому-то . Если это стоит того, то я думаю любая стерва захочет с вами встречатся . А если оно того не стоит зачем лезть в чужую избу и забирать у кого то хлам.
Уверенны. По-этому и не любят.
Е. Ф.
Потому что женатых любить нельзя))