Прочие взаимоотношения

Люди, которые не любят животных... никогда не смогут полюбить и человека?)

Sezim Sultanova
знаете, в этом есть смысл...
ведь, если ты даже не любишь питомца, т. е. жизнь в самом малом ее проявлении, то что уж говорить про человека?
ведь животному, нужно не так много)) в отличие от человека...

--Привет, Аля!!
Иришка *********
Лучший ответ
Sezim Sultanova Так и я ж о чем))
Приветик))
))) на кота я не согласна ..
если что
Igor Kudrjavtsev
Sezim Sultanova Приветик))
не понимаю, как можно быть равнодушным к собаке или коту!!! а таких людей знаю, но выражения любви к людям тоже не замечаю. Скорее эгоизм зашкаливает!
Наталья
Sezim Sultanova Приветик)
Спасибо)... Как сама то?).. Ты ж тоже вродь простыла..
Смотря какое животное не любят, если такое, как ты, то это не критерий)
Sezim Sultanova О, явилась пенсия)))
Приняла корвалолу, и в бой?)))))))
Сперва надо трахнуть ее кота ?)
Sezim Sultanova Трахать и любить... это разные вещи, Серый)
Что у тебя сегодня одна пошлость на уме?)
странный стереотип
ОК
Олег Корчань
я люблю котов, видно поэтому и женат 3 раза
я не люблю животных в доме, но это ничего не значит
Какая связь?
Ms. Gerain
А кто их разберёт ...Ну не любит животных - не значит что ненавидит . А любить или нет - это кому как - главное чтоб только вреда не было от не любви к животным .
Елена Иванова
неправда
Понятия не имею, я животных обожаю
Банальное высказывание и всё же, у любителей животных бывает по несколько питомцев, но любители людей не содержат старушек или бездомных .
У Ивана Грозного был конь, которого он сильно любил.
Да, ибо животное всяко лучше неразумного человека, коих 30% населения Земли.
аналогию трудно провести.. но ясно одно. те кто люит жив-ых.. теплее... добрее.. и открытее)) о себе знаю)
Яша Неков
я не люблю животных у себя в квартире)).. у родителей в частном доме.. еще норм.. котейки во дворе бегают... а в квартиру никогда не привезу..
И.
Ирина ..
Sezim Sultanova Ну, это не значит что ты не любишь животых)
Я например тоже не заведующий в квартира алабая, но это не значит стт я их не люблю)
Sezim Sultanova Не заведу *