Он не работает. Не ходит на работу. Весь день сидит дома. Я была в вузе до 7 часов, были курсы по ин. языку. пришла. Рассказала как провела день. Мне 17. Через час он мне начал хамить. Начал говорить мне Заткнись. Я ему :"зачем ты мне хамишь?" Он :"заткнись, чтобы ты не визжала как свинья" я обычным тоном говорила. Говорил мне весь вечер заткнись, чтобы не визжала как свинья, отвали, заткнись, отвали нах"ер
Я ему :"ты хочешь чтобы я с тобой перестала общаться?" Он :"может быть.."
С ним не стоит после этого общаться? Родственников нет
Прочие взаимоотношения
Отец мне грубит. Как себя вести?
Рг Лр, я бы в такой ситуации свёл общение к минимуму. То есть по своей инициативе заводил разговор только в случае крайней необходимости. Но на вопросы отца отвечал бы достаточно полно. На его реплику "Что-то ты не визжишь, молчишь" ответил бы уклончиво: "мне нездоровится, голова болит". Если он не идиот, задумается, почему дочь стала столь необщительной с ним, и сделает верные выводы. А перевоспитывать такого человека бесполезно, ведь он смотрит на тебя с высоты родительского положения, не считает нужным сдерживать негативные эмоции. Нехватку общения дома с лихвой восполнишь на следующий день при встречах с однокурсниками.
Андрей Филиппов
А отец по рассказу выглядит козлом? И меня видимо не любит и не хочет общаться?
Батя может ремня дать, ему положено по статусу.
Не общайся. Он же выразил такое желание.
Андрей Филиппов
А вообще почему он так со мной разговаривает?
Вы девушки забавны по натуре своей, я который раз в этом убеждаюсь, и логики женской не существует, это факт.
ВЫ ЦЕЛЫЙ ЧАС ВЫНОСИЛИ ЕМУ МОЗГИ РАССКАЗАМИ О СВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ, КОТОРУЮ ВЫ ПРОВЕЛИ СЕГОДНЯ. И вы еще думаете, что нормальный человек не скажет вам заткнись и не пошлет на 3 буквы? А то, что он является вам отцом, дает ему полное право общаться с вами как ему вздумается. Вы для него дочь, самый близкий человек на свете и как он для вас. Отношения у вас с ним могут быть самые разные. Но факт в том, что дети не выбирают себе родителей, как и цветы, где они будут расти.
Довольствуйтесь тем, что у вас есть. И самое главное, НИКОГДА НЕ СУДИТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО БЛИЖНЕГО СВОЕГО! Не смейте, выкиньте эти глупые мысли из головы и относитесь к своему отцу с уважением. То, что он сказал вам заткнись и не ходит на работу, АПРИОРИ НЕ ДЕЛАЕТ ЕГО ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Андрей Филиппов
Просто скажу
ИДИ НАХ УЙ