Прочие взаимоотношения
А вы эксперт в какой области??)) в чем хорошо разбираетесь.. чтобы к вам прям по записи.. и на прием??))
В мёде и пчелах! Немножко в Пк и языках программирования!
И Аз и Буки (Специалист широкого профиля.)
тебе профессия ( Слесарь-Гинеколог 6 раз.) о чём то говорит ?..как то пришёл в отдел кадров в очередной сотый раз на работу устраиваться... отделкадровская мымра листает мою трудовую книжку, а та толщиной аки трёх томник Пушкина... и спрашивает... а кто вы по профессии ...я говорю ПЧЕЛОВОД но могу и тебя попасти овца заблудшая! обиделась зараза
Елена Раченкова
Здравствуй.. Федь))
«Настоящий интеллигент - знает обо всём, но по чуть-чуть» :)
По записи ко мне это только по работе. Всех остальных принимаю вне графика и по любым вопросам )))
а в профиле у меня видно, что я туда понаписал?
Я не принимаю .
вот к примеру вчера, я был экспертом по алкоголю и легким наркотикам
Юриспруденция!))
Я великий и могучий массажист ног, спины и шеи. Для девушек есть специальный вид массажа от которого они без ума - массаж головы и потрепывания волос))))
По прыжкам в сторону. Приходи, попрыгаем.
Страхование жизни, имущества
Послушать бабский бред на тему отношений час 1000 рублей
Елена Раченкова
как то зло..
Наверно в отношениях ...Я так думаю ...
во всем понемногу) в основном в постельной борьбе))))))
по поглащению вкусной еды... записыватесь на прием приносите хавчик... пожрем
В любой, тебя приму и без записи.
В наминации сисег нет равных!))))
Бамбук непревзойдённо жую ))
Игры музыка, а вообще я профессор математики и кибернетики просто мало знаний
раздаю советы)) на Ответах)
Автомобили