я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
Прочие взаимоотношения
вот сккушай тортик
Пожалейте миня ,мне на душе плоха ,кто добрый ?
иди на ручки....
Алексей Чуприк
Лорочка ,с удовольствием ,..хачу ,ну оч хачу на Ручищи )))
Маленькая, хорошая, симпотышная и умная - не грусти - все пройдет !
Скушай фруктик выпей бокальчик вина - глядишь и полегчает :-)

Алексей Чуприк
Чмок )))) так здорого ,что я с вами всеми )))
Ты дорогая не хандри, прорвемся!)))
Алексей Чуприк
Прорвёмся ))))
Ах ты наша хорошая, умничка, рукадельнича, хозяюшка!! !
ЧМОК=ЧМОК!! !
выши нос!!!
ЧМОК=ЧМОК!! !
выши нос!!!
Алексей Чуприк
Спасиба ,легче стала )))
Елена Губская
рада что смогла помочь, я всегда пожалуйста!!!!

Все будет, хорошо! летний вечерний ветерок в лицо) море, солнце песоцек. скоро будем кайфовать)))
скажи чё-нить. . для начала...
Алексей Чуприк
Прювет !
все пройдет! Если тебе рустно - не грусти!
pojalei sebia sama potomushto ne kto ne sdelaiet eto za tebia !!!
ути бедняжечка не печалься все пройдет, и у тебя на душе солнце светить будет))))))))))
жалость- енто прискверное чунство.
могем тольки посачунствовать! Все будет КАРАКШО ( как говорит Сердючка, которую я ненавиджУУУУУУУ)
!!!!)))))))))))))))))))))