Прочие взаимоотношения
)Мужчина, как ты выбираешь шубу... для своей любимой?))
Я против шуб. Это уже прошлый век...
Вася Марков
Мне тоже не нравятся они.... пальтишки намного красивее)
Никак !! На юге живу зммой до +10))
Бурно проведенная ночь -- хороший повод напомнить о новой шубке.
Она, нежно притрагиваясь:
- Милый, так что ты решил насчет...?
Он, спросонья:
- Насчет кого? Тебя? Пока остаешься!
Она, нежно притрагиваясь:
- Милый, так что ты решил насчет...?
Он, спросонья:
- Насчет кого? Тебя? Пока остаешься!
Чего? Кого?! Девушка, у Вас головка сегодня явно бо-бо!...
О шуба... Шуба? Ой не..., она не нализала.... заслужила ещё на шубу. В другой раз.
все зависит от ее способностей
Всё это по способностям
Выбираю белую и нежную чтоб на ощупь была, и средняя по цене ))
Все равно ведь все из Китая везут ))))
та пля
куплю те исскусственную и все, не епи мне мозг с шубой)
У меня нет любимой.. .Если такой вопрос возникнет.. то в Латвии на рынках брендовую одежду полностью запрещено продать.. это штраф продавцу.. но заедим в фирменный магазин или в другие магазины и купим что понравиться.. но я сразу скажу что я качество по шубам плохо знаю.. я люблю кожаные куртки.. они лучше что если дождь не промакают а шуба она промокает ит снег прилипает сильно а снег таит и вода это шубу делает тяжёлой.... я не знаю просто я не советую шубу покупать не из за цены а я чтоб удобно было бы ходить и при дожде зимой не было бы проблем
Вася Марков
Какой вы рассудительный, Александр)
Да! Как?