Прочие взаимоотношения

Привет, девчонки! А вот вы не замечали, что Володьки ну какие то сложные?)

Ну такие обижульки вредные)), немножко нервоеды и кровопивцы)
Эд Дергачев
Привет! С Вовочками всегда непросто)
Елизавета Исаева
Лучший ответ
да ))) замечали
это пунктик .))
Сергей Рокачев
Пусть диагноз доктор напишет)) лучше))
Кати Тархова
Нет.
Алеши такие
Никогда не было Володек в моей жизни, по этому ничего не могу сказать на этот счет
J_
Janka... _*
да у всех заносы есть ) и у Танек тоже
Эд Дергачев Точн.. у Танек то подавно)
Володьки да, привыкать надо)
Анна Штук
Ты являешься земным знаком, тебе ближе материальный мир. Любишь практичность - наверное тебе нравиться ездить на курорты не ради то что бы посмотреть древние руины или просто поваляться на пляже попивая холодный вкусный махито, а ты предпочитаешь идти на базар и торговаться с местными аборигенами ради вещей, что бы дешевле купить золото или кожаные дубленки, возвращаясь с курорта ты везешь огромные чемоданы с различными вещами которые будут иметь ценность у тебя в городе, потому что их можно перепродать, одеть мужа, одеть сына.
Эд Дергачев вот тя преот..))
что принимаешь?
Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу. Учительница спрашивает: — Вовочка, что с тобой случилось? Он рассказывает: — Вчера мы легли спать. Папа спрашивает: — Вовка, ты спишь? Я говорю: — Нет. Получил щелчок по лбу. Через полчаса папа спрашивает: — Вовка, ты спишь? Я говорю: — Сплю. Ба-бах по лбу! Еще через полчаса папа спрашивает: — Вовка, ты спишь? Я молчу. Папа говорит маме: — Поехали! А я спрашиваю: — Куда?
Да, они ебааанутые на всю голову. Причем все. Ну, это чисто с моего опыта. Особенно мой бывший муж. Исключение - мой покойный дед.