если кто-то когда-то совершил плохой (читай - злой) поступок, то это не значит, что он такой злой по жизни.. .
НИКТО НИКОГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЗЛЫМ ИЛИ ПЛОХИМ!! ! мы же не марионетки какие-то.. . а вот временно разозлить вполне может любой из нас.. . и нет тут никаких гендерных различий! ведь разозлить нас (и вас) могут и однополые друзья-подруги...)
Прочие взаимоотношения
Всем привет!! Девчонки,а это правда,что мы Вас злыми сделали???
Саша Вовченко
...ты развеяла миф о блондинках...)))) Права,возразить нечего...)))
бряХХХХня)))))) ) приф ЖорЖикам))) ) ыыыыыыыыы
Саша Вовченко
привет Наташ!!
А кто злая то)) ) Нет конечно))
ну ЗЛОсти -то в нас хватает, что и говорить))) )
прива, д. Жора)))))
Саша Вовченко
привет Лен!! Не наговаривай на себя...)))
мужчины--хорошие, замечательные))) никакой злости))))
Саша Вовченко
..Тош...как повезло твоему мужу...))) Так ему и передай!!! ))))
))))))))))....меня--нет!!
очень точно подметил! правда сейчас хочу еще злей стать! сейчас только притушу своё горячее сердце! и все будет в шоколаде!
Мы не злые, мы Злотчане:):):):):)
вы тут вообще ни при чем
Вы можете сделать из нас и красавец и ведьм!
не.... неправда! вы нас сделали сильными! )))))
правда теперь вы почему то удивляетесь - а где ж те барышни? за которыми надо ухаживать и вызывать в них восхищение....
Саша Вовченко
..это ближе к истине...)))
Правда, честно, честно .
Ну так чтобы совсем злыми - нееееет, так - намного есть, но время лечит и все обиды забываются.
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены —
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены —
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...
иногда бывает)
я вообще на мужчин перестала обращать внимание уже давно - с извилинами у них не все в порядке)) ) лучше тупой иностранец уж рядом. хоть я и пожилая женщина но молодым дамам не рекомендую соотечественников. уж простите мне мусчины
Саша Вовченко
..Вам опять повезло...))) Вы ответили...тупому иностранцу...))) Какая же Вы везучая....