Прочие взаимоотношения
Эйй девчонки, а что правду поговаривают, что с хорошими мужуками напряженка в наше время..?*
А на что Вы готовы, чтобы исправить ситуацию..? :))
Хороших много, а вот богатых мало, вот хорошие и никому не нужны)))
ты ж сам придешь?? ? ась, котенок???
Лариса Лим
Привет :)
Да их хоть отбавляй)))) ) Приглядитесь))))
да Хто жжжжж вас разберет-то СРАЗУ? !
копнешь поглубже, бяка лезет....
)))а правду поговаривают, что Со СТЕРВОЗИНАМИ-РАССЛАБУХА в наше время??)))) На что вы готоы, чтобы исправить ситуацию?))))
Ой... я даж и не знаю напряженка или нет... .
у меня есть мой самый Хороший Мужик....))))
если не рассматривать под микроскопом все очень даже....
....с хорошими не то что напряженка
...они просто вымерли как мамонты !!!
...а по одиночестве мы сделать ничего не можем
...эт нать всем вместе !!!
...лично я на многое согласна чтоб исправить ситуацию !!!
...они просто вымерли как мамонты !!!
...эт нать всем вместе !!!
с ними вообще напряженка, а с хорошими и подавно... а вам сколько взвесить? а лучше пучок берите...)))))
Ага.. .
Как и с хорошими БАБАМИ...))) )
Я готова.. . А ТЫ?))))
Как и с хорошими БАБАМИ...))) )
Я готова.. . А ТЫ?))))
Лариса Лим
Да я как пионэр! Всехда готофф :)
ага, ага... хорошо хоть ежи пока есть)))
Не правда!!!! Хороших мужиков полно)!!!! Вот и мне один такой достался) !
Инесска Жарова
Скажи где брала?!))))
Еще какая!
да чистая правда, у кого сыновья растут пусть воспитывают их настоящими мужчинами, а не сопляками
я очень хороший.. . но почему-то ни кому не нужен...
Инесска Жарова
Это только из-за твоей секретной работы, мы тебя не видим!))))) Кстати!...Вам не нужен старый славянский шкаф?!!!))))
напряженка с хорошими БАБАМИ тоже вообще-то ))). так что все нормально, в итоге они найдут друг-друга :)))
Самая настоящая правда ))