Прочие взаимоотношения

Эйй девчонки, а что правду поговаривают, что с хорошими мужуками напряженка в наше время..?*

А на что Вы готовы, чтобы исправить ситуацию..? :))
Лариса Лим
Хороших много, а вот богатых мало, вот хорошие и никому не нужны)))
Павел Скорпион
Лучший ответ
ты ж сам придешь?? ? ась, котенок???
Лариса Лим Привет :)
Да их хоть отбавляй)))) ) Приглядитесь))))
Диана Довгань
да Хто жжжжж вас разберет-то СРАЗУ? !
копнешь поглубже, бяка лезет....
)))а правду поговаривают, что Со СТЕРВОЗИНАМИ-РАССЛАБУХА в наше время??)))) На что вы готоы, чтобы исправить ситуацию?))))
Ой... я даж и не знаю напряженка или нет... .
у меня есть мой самый Хороший Мужик....))))
Андрей Орлов
если не рассматривать под микроскопом все очень даже....
Andrei Erasov
....с хорошими не то что напряженка
...они просто вымерли как мамонты !!!
...а по одиночестве мы сделать ничего не можем
...эт нать всем вместе !!!
...лично я на многое согласна чтоб исправить ситуацию !!!
Уцкуцку Уцкуц
с ними вообще напряженка, а с хорошими и подавно... а вам сколько взвесить? а лучше пучок берите...)))))
Артак Маркосян
Ага.. .
Как и с хорошими БАБАМИ...))) )
Я готова.. . А ТЫ?))))
Лариса Лим Да я как пионэр! Всехда готофф :)
ага, ага... хорошо хоть ежи пока есть)))
Не правда!!!! Хороших мужиков полно)!!!! Вот и мне один такой достался) !
Инесска Жарова Скажи где брала?!))))
Еще какая!
Лида Белз
да чистая правда, у кого сыновья растут пусть воспитывают их настоящими мужчинами, а не сопляками
Sultan Abdukadirov
я очень хороший.. . но почему-то ни кому не нужен...
Н*
Надюшка ***
Инесска Жарова Это только из-за твоей секретной работы, мы тебя не видим!))))) Кстати!...Вам не нужен старый славянский шкаф?!!!))))
напряженка с хорошими БАБАМИ тоже вообще-то ))). так что все нормально, в итоге они найдут друг-друга :)))
Самая настоящая правда ))