Прочие взаимоотношения
Это правда, что в наше время просто не может быть такого, чтобы у нее (него) был один-единственный интимный партнер????))
есть такая у меня одноклассница. На днях пыталась объяснить ей, что развод-не предательство.... Она считает, что если мужчина ее любил 15 лет назад (муж) ,то это чувство ну просто обязано оставаться неизменным. (((
Может там где есть любовь и понимание
своего места в жизни партнёра и обязанностей!!)))
у меня один-единственный.. . просто лучше уже не бывает )))
а вот и ..бывает такое, как ни странно это в наше время))
А бывает))))
а "ваше" время какой именно возраст имеется в виду?)) ) и речь о свободных или замужних?))
да . Могу поспорить на почку ) . ТВОЮ ).
миленькая.. . такая шикарная
пестня тута поется везде.. .
веришь нет ну точно про нас
всех))))))))))))))))))))))) )
MAGDA NEWINSKA -
W PODUSZKE WTULAM SNY
настроения тебе валшепного))))) )
пестня тута поется везде.. .
веришь нет ну точно про нас
всех))))))))))))))))))))))) )
MAGDA NEWINSKA -
W PODUSZKE WTULAM SNY
настроения тебе валшепного))))) )
ну да - блядство расцветает как никогда
и в ваше и в наше - сколько угодно этих интимов- голова иногда идет кругом :
мастер на работе так и норовит - этот интим устроить.. . "обхаживает - укусить" хочет.... а потом вставить по первое число
начальник каждое собрание с превеликим удовольствием - партнерствует нас - на процветание фирмы "благословляет"
а единственный директор - после завтра приедет - и начнется то чего и быть не может -
пропесочит типа - нам полезно ...
Если удовлетворяет, то зачем лишние заботы.
Надеюсь что нет...
все возможно!
Ну не знаю.. . Должно же быть разнообразие, в конце концов))