Прочие взаимоотношения
Вас родители пытались морально уничтожать или у них причина была с причиной можно?
ДА и ЭТО самое страшное для будущего мужчины даже небуду описывать школуи тд Дружек возьмисебя вгорсть ПОШЛИ ВСЕ НА ты мужик Иникокда никого не ссы
Родители такие же люди, как вы или я. У них свои психологические проблемы, с которыми они живут. Людям свойственно быть требовательным к другим и не быть требовательным к себе. А вообще я в жизни заметила такую закономерность, что когда кого-то за что-то осуждаешь, потом сталкиваешься с тем, что сам поступаешь точно также, потому что бросается в глазах как раз те недостатки, которые вас в себе бесят, но вы в свою очередь некогда настолкьо пострадали от этих недостатков, что ни в коем случае в себе их не заметите, ведь это будет признанием, что вы такой же м*дак/д*рак/слюнтяй/лентяй (и так далее по всем "приятным" эпитетам), как ваш папаша/мамаша/брат/друг. Вижу, вы немного прошарены в теме психологии. Почитайте еще, что такое "Тень". Вот эта "тень" и вызывает в людях раздражение на недостатки других, ведь у людей полно всяких недостатков (и у близких в том числе), но одни недостатки мы не замечаем или даже считаем достоинствами, а другие-жутко бесят. Вот если вас что-то бесит в другом, самое время хорошенько присмотреться к себе, даже если кажется, что вам это совершенно не свойственно.
Если вы считаете, что вы будете идеальным родителем, то с 99% вероятностью могу сказать, что это будет не так, как минимум, потому что все зависит не только от родителя, но и от того, как реагирует на слова родителя ребенок, т. е. от его характера. Мы все связаны. Был даже такой эксперимент (недавно читала), что сила, с которой любят родители ребенка, зависит от личных характеристик ребенка, чем ласковей сам ребенок, тем сильнее его любят. Ребенок не осознает, что он делает, так и родители точно таже не осознают, они же психологию не изучали, и одно дело изучать, а другое - применять:))
я уже не помню, за все родителям спасибо
Меня любили и любят, нет, баловали возможно иногда излишне а так всегда поддерживали
что значит уничтожать в вашем понятии.
Александр Ветошников
ну например не разрешали выходить без контрольно
подавляли ваш интерес
принуждали быть мужем вашей мамы...
и теперь Вы вдруг узнали, что другие это делали и им хорошо было, сейчас и будет от этого.
подавляли ваш интерес
принуждали быть мужем вашей мамы...