Прочие взаимоотношения

Как лучшe мужчинe: бeз жeнского пола в жизни, но и мeньше забoт? Или с ж/полом, но и с сoпутствующей этoму суматoхой?

Для людей высокого интеллектуального уровня, кто дальше от обезьяны - первородные инстинкты отступают на последний план. Потом, время идёт вперёд, совсем не обязательно видеть перед собой классические семейные заботы - пелёнки, ребёнки. Можно вместе заниматься любимым делом, например путешествовать или игравть в группе скажем, или какой-то бизнес... всё зависит от фантазии. И дамы не все типовые яжемати
Beksultan I Love You
Лучший ответ
Катя Черкасова "Для людей высокого интеллектуального уровня... первородные инстинкты отступают на последний план."

- ой, золотые слова.
Мужчине, впрочем как и женщине, лучше быть рядом с любимым человеком (семьёй) и быть счастливым...
Катя Черкасова Как говорится, "гладко было на бумаге - да забыли про овраги".)
А какая там суматоха?)
Анатолий Кошан
Катя Черкасова Ну, всё может быть.) Проблемы там её решать (она их уже назовёт 'нашими общими'), туда-сюда и проч..)

P.S. Не ожидал.) Привет.) Только что вернулся сюда.
А тут каждый сам выбирает. Одному нужны гульки, другому семья
Ashley *
Сейчас, с высоты прожитых лет, скажу так : с женщиной лучше дружить. иногда встречаться, не слишком часто. Возможно, помогать деньгами. А в плане секса, лучше с проффесионалками, за деньги Дал денег, удовлетворил потребность и свободен. И не должен никому.
лучше золотая середина!!! это гостевой брак, вроде и женщина есть но и суматохи нет
Татка Хван
Катя Черкасова "лучше золотая середина!!! это гостевой брак"

- это да. Для тех, кто хочет и в отношениях быть и особенно далеко не заходить в них.
У нормального мужчины - это не предмет выбора, биология, так сказать.
Катя Черкасова А разум - тоже биология.
лучше полюбить так, чтобы захотелось провести вместе всю жизнь, тогда это будут всего лишь приятные заботы
Еркен Турлин
Катя Черкасова Это в сказках бывает, согласитесь.)
Обязательно женись. Попадется плохая жена - станешь философом. (Сократ)
Женатые мужчины живут дольше одиноких. (Статистика)
Женись. Не понравится - разведешься. (Я)
Олег Ковганов
Катя Черкасова Сократ ещё и другое говорил:

"Женишься ты или нет - всё равно будешь жалеть." (с).

Поэтому не всё столь однозначно.
Катя Черкасова "Женатые мужчины живут дольше одиноких."

- миф чистой воды, удобный жене, дабы оправдать востребованность.

"Женись. Не понравится - разведешься."

- для мужчины 'цена ошибки' в этом деле слишком высока.
А с "женским полом", но без "суматохи" - не? Яички маленькие?)))
Катя Черкасова А так умеют - чтобы и с ними и без суматохи-то? )
Семья - ячейка государства, типа подобия, т. е. можно быть свободным, никому ничем необязанным бомжом или работать работу, платить налоги и иметь отвественность за свою семью.
Kol│Ronaldo│ Smith
легче без, а ночами волком воешь
Vlad Kraev
"А как без них прожить а ну скажи скажи"))
Зависит от человека.
Anna Zuenko
Без бабы и суматохи помрешь от скуки. С ней хоть какая-то веселуха и непредсказуемость. )