Прочие взаимоотношения
Почему нынче разводы стали обычным делом?)
может оно и к лучшему, где еще сохраняются старые устои такой махровый садизм процветает, что волосы встают дыбом)
лохи размножаются-лохотронщики не отстают
спрос рождает предложение
Когда такое количество тех, кто позволяет себя разводить....) Чего еще ждать ? )
мусор в головах у людей
Это плоды сексуальной революции. Хотелось свободы - вот Вам свобода.
Поменялись жизненные ценности. Секс называют любовью, а семью-сожительством.
Сейчас никто не скажет: "Ай, ай, ай" как раньше было. А если и скажет, то в лоб получит за обсуждение чужой личной жизни. Раньше государство квартиру давало семейным, это скрепляло. А сейчас стимула нет жить вместе: государством семьи не поддерживаются.
Стали скучно жить.
Потому, что раньше нельзя было просто так взять и развестись - это влекло целую кучу геморроя и проблем.
Марина Сидоренко
Да ну! И каких это?
Раньше люди терпеливей были и не так избалованные как сейчас. Раньше тоже были проблемы, их пытались решать, если не получалось, то смирились с этим и продолжали вместе жить. А сейчас, молодежь боится трудностей, чуть что и сразу развод. Чтобы сохранить брак, нужно постоянно работать над отношениями, решать проблемы, искать компромиссы, учится терпению и пониманию друг друга.
Мода наверно. А ты что развелся уже?
Марина Сидоренко
Ещё нет, врунишка)
стали богато жить
Потому-что обесценился брак. Это как с вещами, раньше даже носки штопали, сейчас некоторые их даже не стирают, а покупают новые. Люди производят кучи мусора, как реального, так и душевного.
Марина Сидоренко
Согласен. В 21 веке вещи не ремонтируют, их- выбрасывают. Так и с отношениями.
Потому что все в активном поиске.
Марина Сидоренко
в вечном?))
Рано женятся. Женилка выросла, а мозги детские.
Никто не хочет жить с человеком, утратившим доверие и уважение.
Потому что для женщин это выгодно сейчас.
Поженилась, посидела дома, развелась, оттяпала 50% ничего не делала.
Easy maney
Алишер Катай
видимо ты у нас шикарный мужчина, но тем женщинам, которых я обычно вижу, брак приносит огромные убытки во всех смыслах обычно, и, по -моему мнению, даже невосполнимые потери