Прочие взаимоотношения
Давно ли ты покупал себе авиакомпанию или прииск золотоносный, на худой конец нефтяную вышку?)))
когда в монополию играл
вот только вчера прикупил себе парочку вышек нефтяных, но правда потом неожиданно проснулся ))
Вообще никогда - не на что
Ой долго, пока выбирал и приценялся, Миллер успел Ее заграбастать!
Всё уже куплено до нас!
такой хрени даже никогда в голове не появлялось. Что за чушь?
Татьяна Нефёдова
может денег не появлялась на эту "хрень"?)))
>на худой конец нефтяную вышку
эх домой приду, поставлю на@*(&*^*q чайник
видишь ли.. за худой конец ничего не дарят.. поэтому... даавно...
Мне некогда, ведь я занят делом
неа.. я ведь портфель за путиным в студенческие годы не таскал..
Скажу по секрету, это всё пренадлежит моему Отцу.
Ибо Мне принадлежат все звери в лесу и скот на тысячах гор. (11) Я знаю всех птиц на горах, и кишащие на полях – предо Мною. (12) Если бы Я был голоден, то не сказал бы тебе, ведь вселенная Моя и все, что наполняет ее. (13) Разве буду Я есть мясо волов или пить кровь козлов? (14) Соверши признание в жертву Всесильному, обеты твои Всевышнему исполняй [105]. (15) Призови Меня в день скорби – Я избавлю тебя, и ты Меня прославишь». (Библия)
Или вот ещё: А двенадцать ворот – двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города – чистое золото, как прозрачное стекло.
Откровение Иоанна 21:21
Не покупал, средств таких нет и должностей таких не занимаю, чтобы можно было грабить Граждан и страну безнаказанно . А Ты с какой целью Ледь интересуешься ?
Леди, если хочешь кушать иди проси или воруй, хочешь денег иди работай, еще больше открывай точку, еще больше фирму, еще больше что-то типа акционерного общества, а если еще больше захочешь, то здесь стоит семейка колдунов, которые заколдовывают погоду и сам Климат, который приуидывает заколдовываться или расколдовываться...