Мой папа женат в третий раз. Бить своих жен перестал годам к 60. Вопрос: ему все попадались дуры?
От его последней жены я узнала, что у него очень низкий темперамент в плане интима. Хоть ей сейчас уже седьмой десяток пошел, она жалуется, что ей не хватает его "внимания". Я так понимаю, папенька мой тот еще махровый эгоист. Сам не ам - и другим не дам. Ревность свою демонстрировал кулаками...
Прочие взаимоотношения
зачем мужья избивают жен?.. зачем жениться на такой, которую бить надо?
Алексей Букатов
а вам не стыдно про своего отца выкладывать это? Если низкий темперамент - это значит, он не кавказец. Он виноват в этом, что родился таким?
Ну какие же это мужья? Это ублюдки, пытающиеся таким образом доказать, что они могут диктовать.. Днище самоутверждающееся за счёт тех, кто слабее. Садисты получающие удовольствие от страданий другого. Неполноценные особи в общем, больные на голову, которых вместо животных в зоопарке надо в клетках держать.
Если прям избивает, то будет бить любую. Даже ангела.
Фу... такими быть.... причём тут женщина, это просто слабые мужчины)
Алексей ...
привет)
По принципу; было-б за что, вообще-бы убил)
Он, собак ...
С детства их окружала недружелюбная обстановка, в их семье эмоциональное и физическое насилие считалось нормой. Жестокость по отношению к жене в глазах Бога тяжелый грех.
❤ну не знаю, девки сами от таких чуть ли не сознание теряют и замуж выходят, так что.... ❤
бьёт-значит любит
Алексей ...
убьет - значит еще больше любит?
Мужик бьет просто потому, что ему нравится истязать более слабое существо. По той же причине, почему злой мальчишка на чердаке мучает кошку. Он самоутверждается.
Женщина тут вообще ни при чем.
Таких мужиков просто убивать надо.
Женщина тут вообще ни при чем.
Таких мужиков просто убивать надо.