Чем больше претензий и требований к себе, тем меньше к противоположному полу.
Это не всегда осознается, что характер подруги формирует её друг.
Прочие взаимоотношения
какие претензии, у вас, к противоположному полу?).. выскажете, вдруг легче станет?)
ни одной ))_
честно? я ревнивая
Ты то тут причем?) Высказывать надо тем, кто бесит))
Ни одной! Я ж с ними не живу. Всё прекрасно.
Бумаги не хватит..)
Претензии... По признаку пола? Это же глупо
Легче ещё никогда не было.
Никаких претензий, одни восхищения))
...абсолютно... никаких...)))
Ну значит так.) Курение - фу, алкоголь - фу, нежелание работать - фуууууууууууу, мало денег - фу, нет цели в жизни - фу, нет огня в глазах - фу, редкий секс - фу, много внимания - не надо, мало внимания - плохо... продолжать?))))
слова расходятся с действиями
они все извращенцы и им нужно только одно тупые твари
Elxan Seyidli
Ужс)
Все беды обоих полов от мужского пола
Не ко всему, а к некоторым представителям.
Именно как к полу, всему, вообще никаких
Я лю тётек)
на ушко... и в кроватке ...им сам скажу
Эльвира Эрмек Кызы
тыщ скалкой по голове)
Вы наш смысл жизни) никаких претензий!
На самом деле претензии есть не к полу, а к отдельным индивидам. Гендер тут вообще не причём, так как ниже перечисленные особи есть у обоих полов.
Предъява №1 - Завышенные привилегии. Слишком много примеров, слишком много ситуаций когда даже закон был на стороне женского пола лишь из-за двух отверстий в их теле. "Ну этожедевочка, уступи ей место ; *немного повысил тон на выёбистую одноклассницу, которая полезла не в своё дело*: Как ты с ней разговариваешь?! Этожедевочка!" И тому подобные ситуации. Всё сводится к одному - этожедевочка, хотя парадокс в том, что если на мужчину кто-то наедет, за него не заступятся представители его же пола с предлогом "этожемальчик!". Помимо этожедевочка бесит ещё и какие-то попытки сделать из девушек каких-то особых существ, которые должны быть как культ в жизни мужчины, и возвышаться над самим мужчиной.
Предъява №2 - "Особое отношение" к девушкам. В нашем ебанутом социальном обществе принято измерять успех в жизни ДЕВУШКАМИ [хотя всем безразлично на то, что успех для каждого свой], утверждена лишь одна норма успеха - девушки. Но почему именно ими? Почему, допустим, не имением в своём гараже кузнечика? Вы наверняка подумали, что я спятил, но ведь это тоже успех. Разумеется я шучу, но это звучит так же нелепо, как и утверждать, что успех в жизни зависит от того сколько ты девушек к себе в койку забрал. Те, кто так утверждают ещё не расставили в своей жизни приоритеты. Если для вас успех именно в том, о чём я упомянул свыше, оставляйте эту норму в пределах своего гадюшника, окда? Для других успех может и не быть в девушках.