Прочие взаимоотношения

Тебе дружить с противоположным полом... легко?))

Khatuna Gachechiladze
да как-то в голову не приходит дружить не домами))
Сергей Бескровный
Лучший ответ
МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ И ПРОЩЕ ДРУЖИТЬ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ЧЕМ СО СВОИМ
Немножко некорректный вопрос...
Дружба (настоящая) замешана на бескорыстии... да и понятие это круглосуточное!
А женщин, способных ИСКРЕННЕ разделить ражость постороннего человека.... найдешь ли...? То то же!
Я знаю... сейчас Вы начнете опровергать и т. д.
Но... Вы спросили - я ответил
Khatuna Gachechiladze Я не буду отвергать, я уже писала, что дружу с мужчиной с сайта, больше трех лет. Он знает все обо мне, я все о нем. Это единственный человек. который знает обо мне все... из виртуальных. Искренне разделить? Нет, конечно в том то и дело, что таких людей мало. У меня тоже к нему не сразу доверие появилось... могут так развести, что мало не покажется... Хотя все равно зависит от первичного доверия... есть люди, которые чем то располагают к себе и им веришь.
Елена Подкорытова Но жля Вас же нынешней это чуть ли не кошмаром кажется))) (во всяком случае ТАК читается в Вашем вопросе)
А я бы в городе ни ни!
чтото я не думаю, что мужчине понравится дружить с женщиной !
ОК
Олег Королев
Очень Даже... Взять, например, Ответчиц...
как можно с ней дружить, если на нее встает?
Yerzhan __))))___
только после секса
Мария Горецкая
Если не переходить грань дружбы, то да.. Но это не легко..)
У меня есть замечательный друг красивого пола)
Ольга Кравчук
Легко. С детства больше дружу с мальчишками.
Совсем никак не получается (((((( Девушки со мной знакомится и общаться не хотят даже... ((((
Okhtrakht Alla
да, мне с мужчинами интереснее (с некоторыми). Всякие женские темы вообще не люблю о модах там, или о детях
Юля Кислякова
да, мне - да, им - не знаю ;))))
Ваще не проблема. Дружить всегда легко. Особенно с противоположным полом - это ведь потолок? Я с ним всегда перед сном дружу :))))) И утром тоже!
не легко, но это возможно...
Сергей Клюкин
нет. я могу общаться с парнями наверное только на основе симпатии. вообще в такую дружбу слабо верю
Нет (
Дима Пак
Мне легко))) Откровенничать даже лучше с мужчинами))
Очень легко, если мое сердце уже занято. Но хорошим это никогда не кончается. Рано или поздно кто-то из двоих почувствует что то большее чем дружбу. Поэтому держу на расстоянии. Единственный друг противоположного пола - мой парень.