Прочие взаимоотношения
Тебе дружить с противоположным полом... легко?))
да как-то в голову не приходит дружить не домами))
МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ И ПРОЩЕ ДРУЖИТЬ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ЧЕМ СО СВОИМ
Немножко некорректный вопрос...
Дружба (настоящая) замешана на бескорыстии... да и понятие это круглосуточное!
А женщин, способных ИСКРЕННЕ разделить ражость постороннего человека.... найдешь ли...? То то же!
Я знаю... сейчас Вы начнете опровергать и т. д.
Но... Вы спросили - я ответил
чтото я не думаю, что мужчине понравится дружить с женщиной !
Очень Даже... Взять, например, Ответчиц...
как можно с ней дружить, если на нее встает?
только после секса
Если не переходить грань дружбы, то да.. Но это не легко..)
У меня есть замечательный друг красивого пола)
Khatuna Gachechiladze
Верю.
Легко. С детства больше дружу с мальчишками.
Совсем никак не получается (((((( Девушки со мной знакомится и общаться не хотят даже... ((((
да, мне с мужчинами интереснее (с некоторыми). Всякие женские темы вообще не люблю о модах там, или о детях
да, мне - да, им - не знаю ;))))
Ваще не проблема. Дружить всегда легко. Особенно с противоположным полом - это ведь потолок? Я с ним всегда перед сном дружу :))))) И утром тоже!
не легко, но это возможно...
нет. я могу общаться с парнями наверное только на основе симпатии. вообще в такую дружбу слабо верю
Нет (
Мне легко))) Откровенничать даже лучше с мужчинами))
Очень легко, если мое сердце уже занято. Но хорошим это никогда не кончается. Рано или поздно кто-то из двоих почувствует что то большее чем дружбу. Поэтому держу на расстоянии. Единственный друг противоположного пола - мой парень.