Прочие взаимоотношения

Почему когда у одного теряется интерес, второй же начинает все больше тянуться к партнеру?

Парадокс страсти. Существует ли баланс в этих чертовых отношениях? Задолбало если честно

Парадокс лишь в том, что задето самолюбие)
порой к страсти это даже и не имеет отношение)

но нередко и то, что ощущая холод с другой стороны,
уже не видят смысла и нет желания разжигать что-либо в этих отношениях.
Андрей Бочтовой
Лучший ответ
Кто признается в любви того сливают, так станет легко доступным.
Галина Литвиненко Точно, поэтому не признаюсь никогда
за частую это просто женская невиная игра так впренце женщина не может оталкивать как мужчина как факт доказано что только женщина может поделится окситаном или как его там)
Чуйка срабатывает у второго)))) Недоступное манит)))
Обычный энергетический вампиризм и никакой романтики. Вампиры часто "мучители" в отношениях. Когда вампир прекращает получать энергию ( от любви или от ссор), он это сразу чувствует. И будет делать все для сближения. Потому что чувствует себя обесточенным. "Донор " же наоборот чувствует прилив сил . На этот прилив и слетается вампир. Он может давить на жалость или угрожать и устраивать сцены ревности- все это методы откачки энергии. Вы сами заметили, что у Вас уже нет сил.
Klara Ashirmukhamedova
Потому что это дьявольская психология, зацепы называется. А если по чести поступать мужчине и женщине... то это заповеди соблюдать... и жене относится к мужу как Христу, а мужчине к женщине как Христос к церкви. Тогда никакой дьявольской психологии не будет, всё будет по чести по любви.... а не по страстям.
Это физика "+" тянется к "-" и наоборот
Alexander Ustuzanin
Ущемлённое самолюбие ущербных заставляет их восстановить прежний статус кво.
Эрика .
Да пзц вообще, у меня тоже самое. Сперва он, потом я. Но никогда-ОБА.
Виталий Пак
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пушкин вроде говорил