Прочие взаимоотношения

Почему теряется интерес к жизни ?

Старайтесь находить удовольствие во всём, что делаете .
В каждом занятии ищите свой Интерес . Так, даже утратив одно из направлений ,
вы сможете продолжать полноценно наслаждаться жизнью .
Как говорил герой Янковского в фильме «Влюблён по собственному желанию» ,
про навязываемое ему хобби : «Не греет» . А Интерес «греет» , даже жжётся временами .
Но это приятный огонь . Тёплый, радостный, сверкающий . Пока он горит, мы и живы .
Поэтому необходимо очень бережно относиться к своим Интересам.
Поддерживать имеющиеся и находить новые .
Конечно приходится заниматься не только тем, что нравится .
Но в этом-то и есть смысл .
Ведь «всё познаётся в сравнении» ,
и тем острее на контрасте мы ощущаем положительные эмоции ,
занимаясь своими Интересами .

Воть как то так :)
Евгений Савцов
Лучший ответ
Валерий Гаврилюк ХОТЕЛОСЬ БЫ....
Василий Ларионов Genieße das Leben, egal was du machst. (с)
Наслаждайся жизнью, независимо от того, что делаешь.
Простая усталость, это быстро проходит ))
La' Grace
Все дело в отношениях с людьми... или в отсутствии их....
депрессняк.. . просто надо знать - что он пройдет)))
Елена Баранчикова И я, и я !!!))) :-***
если есть цели и ради кого жить, то интерес не пропадает.
Nurlan Kalabaev
Бывают моменты, когда мечты, которыми жил... и "зАмки", которые строил, годами, вдруг рушатся... возникает пустота)) Это ничего, бывает... мы отдохнём немного и снова в поход!))
Елена Баранчикова Добрый день, Юра ))
Это временно.... хандра пройдёт!!!
Стареем, умнеем- все начинает надоедать !
прошлое мешает настоящему, и понимаешь, что будущего не будет....
Сергей Годин
Цель нет в жизни. Вот и интерес пропадает.
Не срастается что-то все.
Это происходит тогда, когда человеку жизнь видется в темных тонах, а все это по тому что мы так устроены что общаясь, работая т. д. в наше сознание запоминается только плохое, а хорошее не то что забывается оно укладывается куда то далеко... Мелкие удачи путь к большим... Удачи!