Прочие взаимоотношения

Почему пропадает интерес к общению.. в сети??))

Поначалу интересно, но постепенно это начинает напоминать заевшую пластинку. Люди разные, а говорят об одном и том же, одни и те же темы, одни и те же проблемы, одни и те же вопросы, одни и те же заблуждения. Нет развития, как с живым человеком.
Максим Лебедев
Лучший ответ
Потому что развития нет... сходит все на нет рано или поздно.
Доброе утро, Саша)
однообразие! и не всегда интересно! так время убить !
Когда оно превращается в рутину
Андрюха Bmw
Людмила Ефимова Доброе утро, Антоша))
Вот я тоже об этом подумала. Все реже стала заходить.
Ст
Станислав
Кругом сплошное наи&алово (((
Думаешь девушка, а оказывается мужиГ, фу прям
потамучто не в живую
Когда в сети, не до интереса тут... Тут надо как то выпутаться... Возьмите Муху - Цекотуху...
Казалось бы - финал... Ан нет..." тут комарик вылетает, шашку вынимает и...."...
В последствии - гуляли свадьбу ...
Roma Kazakov
С ЖИВЫМИ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ....: -(
Ант Кк
Потому что надо знать для чего оно нужно.
Виктор Кирилов
Если до года не взял в жены.. Беги Лола, беги
Павел Павлик
Да одна школота...!
Тоже, что передачу про вкусную еду смотреть, только аппетит разыгрывается.
А кушать хочется в реалии.
Человек приедается, вы уже все обсудили что могли. Дальше только встреча в живую. И то поговорить вам врятли будет о чём.
Anna Ponomareva
люди сейчас куча фейковых аккаунтов создают и выдают себя не за теми кем являются или же хочется круто проводить время со своим другом вживую, в интернете только по видеосвязи общаешься, а так вас в жизни связывает только переписка, у каждого из вас своя жизнь, вы не проводите время с этим человеком вживую и он не служит вам как близкий человек, а друзья с которыми мы дружим вживую действительно мы воспринимаем за близкого человека.