да бывало по всякому. .
но я не такой человек. .
в жизни всегда есть трудности
и неудачи. .
я была тоже не идеальна,
но дело не в этом.. .
именно поэтому люди и расходятся друг с другом. .
потому что это не делает их счастливыми.. .
больше. . -возможно
или человек причинил другому слишком много
страданий и переживаний
предательство возможно.. .
но я желаю себе только самого хорошего
и счастья
трудности и неудачи. .
всегда можно пройти.. пережить. . -вместе.. .
Если. . Вдвоем... .
я не знаю как оно будет дальше. .
я занимаюсь тем, что люблю
это самое главное... .
и у меня есть сын.. .
который целует меня в нос.. и говорит, мамочка какая ты красивая....
Прочие взаимоотношения
Вам хочется влюблятьс я вновь и вновь? После разочарования, не пропадает интерес?
Разочарования как такового нет, есть усталость. Люди сами выдумывают себе проблемы, и старательно грузят ими окружающих. Но проходит время, усталость исчезает, и появляется потребность ежедневно выслушивать эти разговоры.)
Я люблю настоящей любовью--для меня нет понятия ВЛЮБЛЕННОСТЬ!
После разочарования у Меня интерес только усиливается....
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))
Мы - люди и нас не понять)
Пропадает.. .
Минут на 10. до появления следующего)))
не.... больше не хочется как то...
Может еще торкнет... а пока тихо люблю)
А разве влюбленность появляется силой воли)) ) вот живешь ты себе, никого не любишь, а потом рррраз, и мир перевернулся)) ) в тот самый момент, когда больше всего не ожидаешь!
Наталия Очкасова
да так всегда бывает, и да, блин, в самый удивительный момент...
а я всё вновь и вновь разочаровываюсь я в людях
Мне это даже нравится- порой в кого-нибудь влюбиться. От этого улучшается состояние тела и души. Но. Главное, чтобы не сильно :-)