Прочие взаимоотношения
Мужчины! Если девушка Вам *не дала* почему усиливается интерес?)
задела самолюбие (аля *Как же так? ! мне да отказать! *) или вы почувствовали в ней загадку? или что-то другое? объясните пожалуйста!))) Спасибо)
Значит дает кому то другому. Значит пользуется спросом, не плохая.
проверить сопротивление металла
Все это настолько мудрено, что подчас и слов то не хватает, одни эмоции.
Я лишён этого синдрома! Вот такой я человек ..Был, есть и буду...
нет значит нет однако
Запретный плод всегда сладок!
Раз ты такой вопрос задала, значит сама кому-то не дала!
кто сказал что усиливается? не дала ей же хуже, на свете много других девушек, насильно мил не будешь....
просто у одних получается вместе с заглядыванием в глазки
найти нужные слова ..у других просто текут слюни и глаза
наливаются кровью.. третьим не дано понять психики женщины
и динамика это то что сопровождает их везде и всегда.. поэтому
все зависит от конкретного товарища, обстоятельств и желания..
Как известно "Запретный плод Сладок".
Неприступных крепостей не бывает !
Мужчина - охотник, ему интересен процесс завоевания "добычи"))))))))
:-)дают бревна и меркантильные жЭнщины, остальные занимаются любовью
а про интерес -индивидуально, зависит от конкретного мужчины
Скорее уважение....
Да ладно, усиливается, другая даст, вы щас вешаетесь, ток успевай смахивать.
с полувзгляда все понятно...
скорее любопытство - надо ж узнать почему не дала, чтоб учесть это в следующий раз.
что касается того, что интерес просыпается не всегда, так это потому что есть девушки реально классные, которых хочется добиваться, а есть такие, к которым интереса нет изначально, просто физиологическая потребность движет (если даст - хорошо, не даст - не страшно, главное предложить) .
к классным "недавалкам" интерес тоже не вечен - если долго не дает, значит с ней что-то не так: либо со здоровьем проблемы, либо такие тараканы в голове, что ну его нафиг с ней связываться, либо банально динамит.
по моему опыту, если с девушкой встречаешься больше двух недель и она за это время не дала, значит надо с ней заканчивать, ибо что-то тут не чисто. Возможно, исключение составляют девственницы, мечтающие иметь одного мужчину на всю жизнь, но я за всю жизнь такую один раз видел, да и то, издалека.. . у меня бы на нее нервов не хватило ))
У меня никакого интереса к таким "недающим" нет. Не даёт, значит или не хочет, или не нравлюсь. В любом случае, пресмыкаться перед куском 3,14здятины не стану, ибо на сайте знакомств желающих достаточно.
Кто тебе такое сказал? , ничего не усиливается ))))) ...
Абсолютно не усиливается, а пропадает напрочь, не дала, либо я ей не нравлюсь, либо ещё что то, если она мне внятно не объясняет почему, я голову себе не морочу по её завоеванию ;)))
Так что, это всё мифы, что отказ лишь усиливает интерес всех мужчин, мужчины тоже все разные ;)
Знаете почему настоящий мужчина и настоящая женщина не встречаются?
Да потому что настоящий мужчина дважды не предлагает.
А настоящая женщина с первого раза не соглашается.
ерунда. всё равно даст
надо же своего добиться. а дальше: наше дело не рожать....
"Не дала" - что это?
если к другому уходит невеста ..то еизвестно еще кому повезло,. скатертью дорога ..в дальий путь ..)
А как же любовь?..
Да какое самолюбие, дальше у компа дрочить будут. Не оторвать от ящика. Футбол-пиво-чипсы и все. Впору синдром самки развивать.
они сразу начинают думать, что писька у них другая
Не дала да и хрен с тобой, вас так много что запариваться смысла да же нет)))
В идеале-дала, а интерес еще больше стал.
у меня все наоборот
Почти как у разгадки - "Чем девушка отличается от дипломата? "
- Если дипломат говорит "Может быть", это значит " Нет! "
Если девушка говорит "Нет" это значит "Может быть"!
Если дипломат говорит "Да", это значит ""Может быть"
Если Девушка говорит "Может быть", это значит "Да"!
Если дипломат говорит "Нет", это уже не дипломат.
Если девушка говорит "Да". - это уже не девушка!
<>~ ☆ ~ ☂ Ха!! Знаменитая женская логика овладела умами девочек!!)) )
Может и есть такие мальчишки воспитанные под влиянием мамочки одиночки.
С мужчиной это не прокатит. Если не дала, значит с того момента её уже не существует!!))) ☂ ~ ☆ ~
если не дала- мало предложил! ЗАКОН
Запретный плод сладок)))
истиный искуситель всегда добираетстся к запретному плоду )
Похоже, девушка - то Охотница. . )))))
так надо " взять " эту крепость - вот и весь интерес ...
Бывает дашь тк вообще не отвяжется!)))))))
Значит у неё не утрачена, с большей вероятностью, последняя капля пристойности!
Потому, что цель не достигнута. Все наши действия, все наши побуждения всегда направлены на определённую цель. Если цель желанна, а результата нет, то срабатывает сигнал, что ты делаешь что-то не так и/или прилагаешь не достаточно усилий; возможно нашел не верный способ. Все это усиливает активность и заставляет более рьяно, настойчиво идти к цели. Если долго не получается, нормальный человек, мужчина (у каждого своё понятие о долго) принимает решение, что цель не достижима ему или по крайне мере известными ему способами, методами. Он отказывается от дальнейшего следования ей. Пропадает та динамика стремления, интереса, с которой изначально выступала данная цель. Срабатывает так называемый "тормоз", который в свою очередь еще обезопасивает от различных проблем, фрустраций, депрессий и т. п. .
У кого не срабатывает данный тормоз, у того начинается депресняк. Не срабатывает, т. к. цель слишком желанна. Вот и получается замкнутый круг: цель желанна, найти решение он не может, и отказаться от цели тоже не может. Из-за данной проблемы, которую он не может решить, из-за данного конфликта и возникает это состояние.
Чувствуете, что мужчина очень страстно подходит к данному вопросу, не играйте с ним. Не нужно давать лишних поводов надеяться, что он может получить, то, так желанное для него, но ему нужно сильно постараться, а сами при этом не собираетесь удовлетворять его потребности. Пожалейте его тогда лучше. И скажите, чтобы он понял, что он этого не получит.
Вы ведь тоже можете такое испытывать (не в плане сильного желания к мужчине, хотя и это тоже) , а просто в плане быть с мужчиной, чтобы он был ваш, а он будет против. А вы ну очень будете этого желать. И у вас может случится неприятное состояние. Жалейте людей. Не давайте пустых надежд и обещаний. Будьте гуманнее, человечнее.
Запркетный плод всегда сладок
К чему слова. Когда тебя продинамят - узнаешь.
Просто, знает, что скоро согласится. Уверенный в себе мужчина, не отстанет! И получит таки желаемое. ро
Потому что воображение разыгралось, а выхода нет.
Поэтому воображение и дальше играет, всё сильнее и сильнее...
нет не дающих есть плохо просящие это 1
а второе смотря как отказала отказывать тоже надо уметь
ну и чтоб довершить начатое нельзя делить людей на дающих и не дающих надо рассматривать каждого человека как единое целое ведущее себя при определенных обстоятельствах
Кто это так говорит ?
у меня наоборот интерес пропадает
так думают только глупые девушки об умных мужчинах!
Хочет добиться дуры только дурачок
азарт включается))
Потому-что мужчина по натуре охотник...