Прочие взаимоотношения
Почему мужчины привязываются, када уже и не надо?ну, интерес уже прошёл, позднее зажигание?
Нет.. . Просто приходит понимание чего потеряли...
Потому что судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться...
Это "закон подлости", они как чувствуют охлаждение со стороны девушки и их это задевает! А на самом деле, может никаких чувств и не испытывают, просто не хотят терять....
Нет, это у них спортивный интерес - поймать то, что уплывает
потому что имеем не ценим, а что теряем желеем
Знаешь, один великий сказал (кстати он был мужчиной) : мужчина гоняется за женщиной до тех пор, пока она его не поймает! Знаешь, просто бывают такие ситуации, когда в паре между парнем и девушкой периоды любви друг к другу не совпадают, например она его любила, он ее нет, а пока он ее полюбил - она уже остыла!! ! Бывает и такое! А бывает наоборот! Мужики же такие создания, они же думают, что мы их любим потому что они такие классные, а не потому что это мы такие умные, что в состоянии любить их всяких! Поэтому только тогда, когда они теряют, они начинают думать о том, что они нас оказывается любили, и все наше к ним отношение нужно заслужить!! ! Психология в чистом виде! Так что девченки, совет: Любите себя для начала, не растворяйтесь полностью ни в ком! Пусть ценят постоянно, а не при потере!