Прочие взаимоотношения

почему опасно привязываться к людям??)))))))))

Привязанность похожа на рабство. Привязываешься, открываешь душу. Впускаешь в нее. А главное веришь, что и человек относится к тебе с таким же ответным чувством. И как страшно порой, разочарование. Иногда с корнями приходится вырывать... Больно!
Alina Mikhaylova
Лучший ответ
Тагир Нурмухаметов пусть он будет теплым)))и без боли!!)))
Я уже не знаю что опаснее.... привязаться или отвязаться...
предадут ...за бочку печенья и коробку варенья
Потому что ((
Lera Love
Тагир Нурмухаметов добрый вечер)))
Больнее разлука или рачоравание. Больно ему (ей) больно и тебе. Впрочем ты ведь знаешь ответ...
Екатерина Ким
кто такую глупость сказал, вовсе не опасно
привыкнуть то проще, чем отвыкнуть!
Ласа Садская
не то, что бы опасно, отвязаться потом не всегда легко.
Сергей Тимохин
Фиг потом отвяжешься.
Friend Online
А вдруг он из окошка решит сигануть, а ты привязанная!))
Meizgul' Duganova
потому что потом бывает мучительно больно: ты привязался, а он (она) так не считает и... он (она) уходит из твоей жизни (просто надоели, просто поссорились, просто не поняли др. др. и т. д.) , а ты стоишь, опустошенный... ты думал, что это навечно, расстворился в человеке... а он (она) так не считают.. .
из личного примера - у меня такое было с подругой
теперь - дистанция мой девиз :))
отвязываться будет больно))) как корочку с раны сдирать
Тимур Смаков
Ещё опаснее быть одинокой...
если привязаность взаимная, как у альпинистов, то не опасно.. . ))
Потому что потом не отвяжешься....
потому что если они захотят отвязаться от тебя-это болезненно будет...
Аяжан Жамбау
Потому что в душу плюнуть могут