Я учусь в 10 классе, у меня нет друзей среди одноклассников. С некоторыми я хорошо общаюсь, но друзьями их назвать нельзя. Сейчас я болею и никто из них даже не поинтересовался где я, как я. Я понимаю, что им плевать.
Что мне делать? Мама говорит, что я неправильная, что все находят самых верных друзей в школе. То есть, если я их сейчас не найду, я всю жизнь буду одинокой?
Прочие взаимоотношения
У меня нет друзей. Что делать?
Со временем появятся.
много друзей не всегда хорошо .
Бред! Друзья, это не грибы, растущие от дождя. Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, и будут у тебя друзья.
Сейчас почти ни у кого нет друзей.
Да на фига они такие нужны...
нет, школа - ерунда
Милая моя, тебе они не интересны и они это чувствуют. Найди свой круг - может гитара на Арбате или проектируй чего
Друзей найдешь в студенческие годы ))) А в школе там все эгоисты и лицемеры, забей
На то она и школа. Там неважно есть дрцзья или нет. Да и когда закончите школу все разбегутся и будет просто общение. Да и от школьных "друзей", можно больше сплетен ожидать. В общем поступишь в универ там и друзья будут и отношения хорошие.))
брехня это, многие друзья меня сами нашли и сами тянутся к общению
лучше иметь одного двух хороших близких друзей чем толпу псевдодрузей
" Мама говорит, что я неправильная, что все находят самых верных друзей в школе."
Всё это чушь, школьные друзья редко общаются после окончания школы
как правило друзей настоящих может быть пару человек, а то и вообще один, а всё остальное - фигня
Если твоя мать потом еще скажет, что ты ей внуков должна рожать, я не удивлюсь.
Друзья должны иметь общие интересы с тобой, они могут быть как в школе, так и любых других местах. Попробуй записаться на какие нибудь курсы, фотографии, рисунков и тд, то что тебе нравится.
На почве общих интересов найдутся темы для бесед и новый круг знакомых.
нет конечно, все еще впереди
Не слушай свою, маму это твоя жизнь и ты решаешь, что тебе делать. У меня тоже есть хорошие, люди в школе с которыми я общаюсь, но за стенами школы мы тоже вообще не гуляем не общаемся. И мне нормально живётся найди себе, хобби что бы отвлечься от такой, ерунды. У тебя жизнь только, начинается и со временем когда ты устроишься на, работу или случиться что другое в твоей жизни, у тебя, появится друзья.