Прочие взаимоотношения
Нет друзей, что делать?
У меня почти нет друзей. максимум одна единственная подруга. и то иногда я загоняюсь, что у неё так много друзей, знакомых. она мне о них говорит, а она у меня единственная. ещё у всех моих сверстниц уже были парни и целовались они не один раз. у меня же не было парня и, я максимум кого целовала это папу в щеку. у меня из за этого дикие загоны. и доходит до того, что я из за этого начала резаться
Я такая же, и моя интернет-подруга тоже. Только она очень сильно загоняется по этому поводу, я - не очень. Я не знаю, смогу ли я тебе хоть как-то помочь, но послушай меня: не гонись ты за этими всеми тусовками, парнями и подружками, как бы банально все это не звучало. Тебя окружают твои близкие и родные, и на данный момент, можно сказать, что ты УЖЕ очень богата. К тому же, и подруга у тебя имеется, а может даже и не одна. Просто ты слишком загналась, накрутила себя, внушаешь себе непонятно что - так нельзя. А то, что ты режешься – так лучше от этого не станет. Я себе руки жгла, ну и что с этого? "Красивые" и, главное, очень памятные ожоги на всю жизнь!! Время идёт, оно не стоит на месте. Ты должна понять, что люди сами к тебе потянутся, если ты сможешь раскрыть себя, перестанешь думать о плохом. Ты убиваешь в себе тот огонёк, ту искринку, с которой могла бы делиться с другими людьми. Просто осознай это, переживи и пойми, что нужно двигаться дальше. Переживи это вместе со мной. Ты правда не одна. Все плохое обязательно рано или поздно заканчивается. Не нужно думать, что это клеймо на все оставшуюся жизнь. Все самое лучшее впереди, подруга. Не трать время впустую, потому что ты никогда не знаешь, что с тобой случится завтра. Я уверена, что мы с тобой справимся. Что все справятся, как бы тяжело ни было. Вытри слёзы и намажь руки кремом. Все будет хорошо! Целую.
Вам друзья нужны или возможность целоваться?
Да забей, лучше найти одного друга, но хорошего. Хотя судя по возрасту, тебе скорее всего необходимо сейчас общение. А так, с годами все отваливаются и остаются единицы, особенно это у девушек так. В мужскую дружбу я больше верю)
И что? У меня только один лучший друг, подруга и два из инета. Девушки никогда не было. Я же не жалуюсь. А ведь у всех моих одноклассников есть девушка... Знаешь как говорят? Когда бежишь за любовью - не поймаешь, а если она бежит за тобой, то она вцепится в шею и не отстанет
Найди друзей в сети, может повезёт
Ничкго