Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к пожилым женщинам-феминисткам на ответах, которые высмеивают мужской пол, опуская его ниже плинтуса?

к таким как Мелани
Leonid Kiseljov
Я к ним никак не отношусь!
Анна Липатникова
Лучший ответ
мужской пол состоим из отдельных индивидуумов, и то, что для одних опускание, других вообще не касается
особо не вникаю прохожу дальше
Юля Елисеева
Сочувственно
Zuhra Esmaganbetova
Мелани одна из самых тактичных на проекте, видимо, ты тонкий юмор воспринимаешь, как обиду.
Leonid Kiseljov одна ты видимо понимаешь ее тонкий старушечий юмор
я к ним не отношусь. но приземлять вас надо
asilbekazizov
Leonid Kiseljov кого это нас
Хорошо отношусь к Мел! А к таким как ты-плохо. Одно хамство и ничего умного...
Ann German
Leonid Kiseljov вас злых бабок нужно выкуривать с ответов
Женщины тут гораздо моложе мужчин. А если и опускают, то в ответку на то, как они опускают женщин. Так что друг друга стоят.
Leonid Kiseljov ты всех тут видела, что сделала умозаключение?
Все они добрые и хорошие пока задницы им лижешь.
А как стоит что-то сделать что они "не ожидали" от тебя так сразу ты для них гов/ном станешь.
Roman Bidyuk
ну что за глупость.. Мелани, очень добрый человек..) неоднократно в этом убеждался при переписке..
Денис Пызыков а если речь не о ней
Жажду подробностей.
А главное доказательств.
тут есть одна фемка отборная, бегает везде и кричит что мужики биомусор)
Геннадий Шунин
Она вроде симпатичная женщина, но у нас с ней разногласия по некоторым вопросам поведения на сервисе, Я к ней в вопросы не захожу, Она ко мне в ответы . Короче санкционные у нас ограничения по договору .)))
Бывает за что. Реально женщина бизнес сделала своими руками а какойто казел лезет к ней и признаеться в любви что бы прекорманить ее деньги.

В квартире живет в ее не платит. Работает ради себя. Так пусть валит к маме или на помойку. Мужчина каторый может себя обеспечить пусть и слабо но может. Я тоже таких слабаков не уважаю. Если что я за феминисток сильных. А не слабаков.
Kano Serikbay
Да это РСП отчаявшиеся, которые пол города перепробовали, но жениться никто не захотел
Ulviyya Salakhova
Презираю их. В аду им гореть.
Leonid Kiseljov лучший ответ))
Ненавижу