Прочие взаимоотношения
Зачем вешать на люстру трусы и лифчики, в чём сакральный смысл этого действия?))
Чтобы высушить
это, чтобы денег было больше
такой вот талисман ))
Игорь Сорочук
И что работает? )) Я просто люстру недавно повесил, когда ждать результата?)
дезигн
чтобы всяк заходящий
оставил надежду и еще
и жутко позавидовал)
оставил надежду и еще
и жутко позавидовал)
ты забыл дополнить-красные трусы и ливчики. остальное не сработает
Иногда там и гандоны использованные встречаются)))
Хорошо хорошо ну давай том еще
Хорошо хорошо хорошо
0_о?!
Мать моей однокашницы бывшей так делает.
Прихожу, глядь: красные стринги болтаются.
"Концептуально", - говорю.
"Для страстной любви и вообще - счастья", - поясняет знакомая.
Всякое женско-энергетическое культивируется, типа. Ну они - "потомственные ведьмы", так что у них много всякого можно найти.
Цветов тоже красных дома - полно. И комнатных и розы в вазе на полу...
И тот же вечер, - мы уж уходить, - мать её с каким-то солидным дядьком заявляются.
"У Вас бас, - говорит (это после моего "Здравствуйте") - как у Владимира Семёныча."
Образованный!
"Я, - говорю, - ещё вот так вот могу!" - И демонстрирую ему свой детский фальцет.
Он говорит: "Не. Как было, говорит, оно лучше..." - и ещё там что-то: мы в бар торопились - уж на выходе стояли, да и к делу вроде не относится...
Так что для чего-то женского, короче!
Оно когда в уму само не созревается (или перезревает, наоборот) выливается в трусы и всякое прочее на люстре...
"Концептуально", - говорю.
Образованный!
Так что для чего-то женского, короче!
Игорь Сорочук
Привет!
...просто Вия жду...
В том что некуда.
потому что в наше время порой бывает очень мало места для вещей а они всё прибавляются. я вот например носки вешаю на люстру (белые конечно)
хахаха