Прочие взаимоотношения
зачем тетя, которой чуток за 50 под молодую девушку косит??? в чем сакральный смысл сего действа???
Практически каждая женщина боится стареть.... быть не красивой... не привлекательной...
Женщинам редко хватает мудрости смириться со своим возрастом..)))
Это кто, интересно.
у Мужчин Такое состояние
называется Бес под Ребро
когда Седина в бороду)
называется Бес под Ребро
когда Седина в бороду)
у каждого свои странности...
она себя так ощущает, это ее право:)
Все там будем.)
Настальгия
всем хочется быть молодыми и красивыми... однако хорошо выглядеть можно в любом возрасте... при этом не надевая шпильки, мини и парик...!
а что она вас бесит.
Это не она косит, а ее такой видят.. . ))) Разница есть...)) ) А мужиков не проведешь...)))
в том что эта тетя сексуальная штучка а мужики любят таких им пофиг лиш бы огоННННЬ!
Дорогие мои... можно быть старой в 20 лет и молодой в 50....Все зависит от состояния твоей души.. . от того какими глазами ты смотришь на мир... с какими людьми ты общаешся... чем занимаешся и увлекаешся.... есть ли у тебя любимое занятие... Чем больше позитива у тебя в душе - тем ты моложе .Ведь в мире столько прекрасного... жизнь дарит нам столько возможностей для полноценной и интересной жизни. Мне 59 лет но я не ощущаю себя старой. Мне некогда скучать.. . у меня много интересных занятий - интернет. . общение с друзьми... вязание... занятие фотографией и велоспортом... изучение польского языка ..п оездки и путешествия ...выращивание цветов и работа на приусадебном участке. Советую вам любить себя и все что вокруг вас... все в этом мире начинается с любви... дарите свою любовь окружающему вас миру... Почаще улыбайтесь. Помните - кто улыбается от всего сердца и от всей души - того любит весь мир. Живите увлеченно... не переставайте удивляться и будьте молоды и здоровы до глубокой старости.