Прочие взаимоотношения

Гений и Блондинка. )) Как думаете, такой альянс, может быть счастливым?)

А как же!! ! Красота Блондинки будет иногда возвращать Гения на землю!! ! А разум Гения вознесет красоту Блондинки до небес!!!
Станислав Балутин
Лучший ответ
Противоположности сходятся, исключения только одно гений и блондинка. Потому, что у блондинки нет противоположностей.
Взять Мерилин Монро и ее мужей и бойфрендов.
Ervin Bekirov
Сергей И Наташка Xxx А вы, действительно, считаете, что блондинка это не просто
цвет волос, это почти синоним ...дуры?)))
любой альянс может быть счастливым, нет исключений и нет ничего невозможного!!!!
Blackmeliso Angel
да запросто! ) счастье вроде не IQ высчитывать не умеет не цветов не различает))))
V. Elena
а разве это применяетца интеллект и т д к душе.. .
главное чтоб душа с душой были совместимы)))))
Aliakbarovna Aigul
интересный экспримент
Олжас Сембаев
слишком мало данных)))))))))))))))))) )
что значит гений???)) ) что значит блондинка???))))) )
гений - это сумасшедший ученый, не способный на элементарные бытовые мелочи?? ? тогда ему нужна молчаливая и трудолюбивая мамочка-служанка, а совсем не блондинка, т. к. это образ сексуально-привлекательной женщины))))))) )

если это адекватный и энергичный гений, который воплощает себя в разных сферах жизни, тогда почему бы нет???))) ) тем более, что многие успешные гении любили красивых женщин))))))))) )

и наконец - блондинка)) ) кто это?? ? перекрашенная пергидрольная брюнетка????))) ) глупая и вульгарная??)) )
или это женщина, образованная и интересная???))))) )
Meruert Soltubekova
Да две противоположности могут создать идеальную пару.
Rupi Vity
Гениальная блондина???))))))))))) А почему нет? Конечно возможен! И я знаю такую) Она живет в Подмосковье)))))))))))))
Даврон Адылов
наверное, может
Bota ...
Разные эпостасии это, Он с одного мира, она с нашего. И будет она любить все его таланты не за их гениальность, а за свою выгоду, которую с них можно получить.
Павел Чупрынин
Великолепное сочетание.
Боха Бомба
А то!
смотря в чем гений, в какой области в смысле
КАждый будет заниматься своим... Один генеалить, другой блондинить, в итоге дети будут со светло-русыми волосами рязанской внешности)))) Разве это не счастье-дети?
Может, если они умеют любить.
Еще как может, особенно если гений весь в идеях и любит свою блондинку!
Рассказали мне недавно анекдот, говорят бородатый) )
"Разговаривают две блондинки о квантовой физике.. .
- О, мужики идут, давай о тряпках! "

И интересно, все отвечающие (включая меня) сделали акцент на блондинках, но никто на гениях... .
А ведь с ними - тяжелее, чем с блондинками)))))))))) )
Но ведь это не взаимоисключающие понятия....
Муса М777Ус95
Сергей И Наташка Xxx Привет, солнышко! Рада тебе!)
Ты, как всегда, права!)))
а что плохого в этом союзе... главное, чтобы они любили друг друга.
идеальный)) ) учитывая молчаливость гения)))
Гений и блондинка... такой альянс, может быть счастливым! Блондинка и гений... такой альянс, просто обречён на счастье :)))
Tatyana Tatyana
Со мной у блондинки альянс счастливый....
может
Нина Малина
Если у гения не заладится с блондинкой, всегда можно перекраситься.
Сергей И Наташка Xxx Алла, ничто так не красит женщину, как гидроперит!)))