Прочие взаимоотношения

Как думаете, есть ли кто - нибудь счастливей, чем Вы?:)... и кто этот негодяй?:))))))))))))))))))))))))

Юрий Ярусов
Они повсюду. . весь мир наполнен негодяями..:)))
Роман Гагаринов
Лучший ответ
Я, ты, он, она, вместе - целая страна! ))))))
David Xxx
я никоаму не завидую.... у каждого свой жизненный путь
ну почему же сразу негодяй)) )
пусть будет ещё счастливей)))
Если человек по настоящему счастлив, то счастливей его, в его понимании, нет никого.
Maksat Kokkozov
Блин забыл его имя)))))
Да все идиоты счастливее меня! Они потому и идиоты! Мне нравится поговорка: "идиотов больше, чем людей".
Marzhan Iliyasova
Всегда и везде бывают счастливы только дураки. Дуракам везет, как говорит народная мудрость. Надеюсь, что среди посетителей этого сайта таковых нет. Поэтому заведомо хочу сказать, что счастливее всех нас вместе взятых ДУРАКИ. А они на других сайтах. Так что мы тут в одиночку радуемся, осчастливливаем сами себя. Стой, счастье, стой! Не уходи! А оно тихими шагами уходит к Дуракам. Может быть, нам перейти в ту, "Дурацкую", категорию? Вспомним царя Соломона: "Во многой мудрости много печали. Знания умножают скорбь". Есть, над чем подумать. Удачи и счастья Вам, мои читатели!
Catalin Calin
Каждый счастлив на столько на сколько он этого хочет! И человек сам должен считать счастлив он или нет. Я думаю что я счастлива, но не всегда на столько на сколько бы хотелось!! ! Вся жизнь впереди) ) Надейся и жди!))
осознание счастья - это состояние души, у каждого свое понимание счастья, вот...)))