Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, кто из этих двоих счастливее и объясните свой выбор?

1. Одинокий холостяк, который имеет деньги, путешествует, состоит в ненапрягающих отношениях со множеством женщин.

2. Примерный семьянин, живущий с женой и двумя детьми.
смотря как второму в браке живется
Максим Соболевский
Лучший ответ
Некорректное сравнение ) В "исходных данных" не хватает небольшого пустячка - самоощущений сравниваемых ) как они сами воспринимают свое состояние )
Вы просто не понимаете, что такое счастье. Ни деньги, ни женщины, ни дети тут не причем.
Otabek Xolmirzayev
зависит от того, осознанный ли это выбор и желание так жить
2. Если гармония.
1. Если плюёт на надоедание.
Ярослав Агеев
1. Никаких стрессов, одни удовольствия. Никаких "папа, я покакал", "дорогой, у меня голова болит", "вынеси мусор"..
У каждого свое счастье, чтобы понять какого этому человеку, нужно одеть его ботинки и пройти то .что он прошел.
Elena Боднарашек
Одинокий. Если он захочет создать семью - он ее создаст. А семьянину труднее будет заработать кучу денег, потому что приходится тратить на детей и жену
Семьянин имею детей и любимую жену и постоянно путешествуем по всему земному шару.
Елена Хабалова
К первому выбору сложней придти, так что он лучше, иначе зачем стараться зря )
Александр Борн
Не хватает данных. Некоторые в восторге от жены и детей, а кто-то мечтает о холостяцкой жизни. Ставьте вопрос иначе: "в какой ситуации вы были бы счастливее? ". Тогда вам ответят верно и пояснят, почему так.
Ни тот, ни другой, потому, что любая крайность-это заведомо ложь.
Дядя Шика
Второе и хороший бизнес ему надо.
И так круто будет.
все относитенльно... если жена любимая то семьянин если постылая то холостяк
А у семьянина есть деньги? Если да, то 2.
я думаю они оба по своему счастливы. там дети, там деньги. вообще кому как