Хотеть не вредно, вредно - не хотеть.. .
Если вам ничего не хочется, проверьте - живы ли вы.
:-)
Прочие взаимоотношения
Что хочет ???Зачем хочет??? Почему надохотеть??? А надо ли НЕ РАЗЧАРОВЫВАТЬ???
вот только иллюзий строить не надо)) )
все как обычно))) )
сначала борщ потом секс))))
все как обычно))) )
сначала борщ потом секс))))
Саида Тулеубаева
и , если в борще муха, то и секс под мухой ???))))
Надхотеть, надкусить и надругаться))))
Живи пока живется и радуйся каждому дню и ночи, а все остальное суемудрие.
Чаво хотИт, зачем хотИт, да ты чавось, явонна мнениё спрашивати думашь, нихай делат, так, как я хОчу, пусть токма разачаруится, вмиг качаргой по кумпалу получит и будит усю жизню улыбаться ))))
Я не сплю, с Незнайками..., потому, как знаю чего нужно мне !
делай что можешь
пусть все идет как идет
и будь что будет... .
вот примерно так.
а что-зачем-почему-надо ли.. .
да обязательно НАДО
потому как если проснулся и ничего не хочешь - значит - умер.. .
:-)
пусть все идет как идет
и будь что будет... .
вот примерно так.
а что-зачем-почему-надо ли.. .
да обязательно НАДО
:-)
Не разачаровывать надо стараться...
если во всем искать смысл, то ничего и не захочется.
Хе.... Хочу.... Буду.... И мне не мешает ничего... .
А разочарования это для юзеров)))))))))))))))
Всегда хочется бОльшего. Надо стараться!
Каждый человек в отдельности знает что и зачем хочет и далеко не у всех желания совпадают ...Поэтому совместно жить должны люди у которых желания совпадают, тогда ни у одного из них не возникнет вопроса : Почему надо хотеть? и будет всегда неугасаемое желание очаровывать, А не разочаровывать ...
ни разчаровывать ни разочаровывать не надо
хочет, патамушта хочецца
а что хочет? спросить проще в лоб )))
или в лоб, потом спросить )))
хочет, патамушта хочецца
а что хочет? спросить проще в лоб )))
или в лоб, потом спросить )))
че то я не въехала.... привет)))
Лорочка! Чтобы НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ, хотеть должна женщина . Чтоб все было в кайф.
Андрей Кумин
ты умничка...
Оййй Лора ты даже непредставляешь как Я вчера розочеровал подругу.. . Но я был пьян и она очень хотела...
надо очаровывать!