Прочие взаимоотношения

Могут ли друзья повлиять на мою орентацию?

Сразу скажу, я не боюсь, что стану би или лесбиянкой-жто абсолютно нормальное явление для меня и если вы гомофобы и будете нести всякую чушь, лучше не пишите.
История такова: мой лучший друг является геем, а лучшая подруга би, но вот сегодня узнала, что она ужк точно знает, что она лесбиянка.
Моя подруга так же как и я думала, что она натурал и долгое время ни в кого не влюблялась и не встречалась ни с кем. У меня такая ж история, у меня полное равнодушие, не могу влюбляться после одного случая (разбитого сердца) уже два года и думаю, возмжно ли это? Что я тоже би или лесби? Раз мне нравятся общаться с геями и лесби? И просто я еще не опредплилась? Или же это ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЯНЫЕ ВЕЩИ и геями и лесбиянками рождаются, а не становятся? Заранее Спасибо за адекватные ответы. (ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОБЪЕМНЫЕ ОТВЕТЫ)
Не могут.

У меня всю жизнь была куча подруг-лесбиянок и бисексуалок.

Да, они мне часто капали на мозги, чтобы я сменила ориентацию. Но я всё равно осталась гетеро)

С тобой всё нормально. Я не могу влюбиться уже 7 лет (страдаю из-за мужчины). Всё это время я одинока. Просто время не пришло ещё полюбить... Ориентация тут ни причём)
Татьяна Рыкова
Лучший ответ
Наталья Барских Серьёзно??? 7 лет??? Разве жто нормально не влюблаться? Боже не понимаю, может у вас тоже другая орентация, только вы не знаете об этом сами?
То, что Вам нравится общаться с людьми нетрадиционной ориентации, вообще ни разу не говорит о том, что Вы относитесь к секс меньшинствам. О том, что Вы относитесь к секс меньшинствам, может говорить только любовь и секс. влечение к своему полу. Так что не вешайте на себя никаких ярлыков и живите спокойно.
Сергей Савин
хз. я сама до 21 была натуралка. ..а теперь. би.. не заморачивайся. ..все будет как будет. не ищи .. само придет..
Наталья Барских Как вы поняли? Что вы би?
бросай их а то напоят тебя и чпокнут
Julia Rudakova
Наталья Барских Орнула) вхахвхвхвххв
Я думаю, что вам всем еще рано определяться с ориентацией, если вы школьники. Вы еще не созрели
Вера Жбанова Что за бред? Мне 15 но я уверенна в том что я би, человек может даже в 12-13 лет быть гомосексуалом.
Не хочешь неприятностей в личной жизни, общайся тогда лучше с натуралами. Ибо, тебе столько лет, Парень тебе нужен, сильный, высокий и красивый, а не бабы визгливые. Зачастую у гомо искалечена психика и множество душевных травм. Не знала ни одного/ ни одну, у которых не было бы подобных слезливых историй из детства и психотравм. У натуралов более стабильна психика. И да, я не гомофоб, ни разу.
***gauhar Olzhabaeva*** Вот будет прикол, если она найдёт парня себя, но не будет с ним спать, а лизаться с бабами.
Заебали инопланетяни
Д*
Даша ***
Это зависит от того, какой партнер попадется. Если попадется классный парень - девушка будет гетеро.
Если попадется классная девушка - девушка будет лезби.

Мы все би в общем-то. Гомофобы тоже.
***gauhar Olzhabaeva*** В чём парень должен быть классным?