Прочие взаимоотношения

почему поход в ресторан вы считаете пустой тратой денег и не более?))

Я так не считаю. Я люблю вкусную, красиво оформленную еду, шикарные интерьеры, приятную обстановку.
Т В
Лучший ответ
домашняя еда вкуснее
Потому что, после ресторана ждём продолжения банкета, а тут, поцелуй в щёчку, и оривидерчи!
Никитос Кремль
Галина Дольникова )))и кто меркантильный после этого???
Как то не думала об этом вообще)
Elena Sedova
Готовить не умеют - все специальные блюда делают похожими, но не настоящими. Официантов набирают с улицы без опыта - хозяева скаредные и не хотят платить профессиональным официантам. Официант не знает как подойти к клиенту, что сказать, с какой стороны подать блюдо, даже не знает на какой руке держать салфетку. Попробуй не дать чаевые - смертельная обида! А за что? За хреновый сервис? Вернее за его отсутствие? Музыки нет - зачем платить музыкантам? Всё принятие пищи похоже на поминки.
Галина Дольникова и куда вас носит-то всех???
Ну, почему ж пустой? ) Понты денег стоят )
меня и дома очень вкусно кормят...
Это так и есть. Я сам за эти деньги куплю свежее продукты и овощи и прочее свежее и сам что нибудь приготовлю чем тратить большие деньги за продукты не первой свежести которые у них в холодильнике лежат
Игорь Ким
Ну почему же, у кого-то понты - это смысл жизни))
поход в ресторан - это в первую очередь пустая трата времени, а не денег ))
а за это время так много можно успеть...
кроме того время - это единственный невосполнимый ресурс... и с возрастом его становиться все меньше...
Артем Крячко
У меня другое мнение
ты же не дашь, хули деньги за зря на те тебя тратить ?( согласись, я остряк )))
Потому что вкусно покушать можно и дома.