Если нет, значит ты не его любишь, а себя, свою гордость и отношение к себе)
И любить не умеешь вообще)
Правильно же?)
Прочие взаимоотношения
Вот вы все о любви говорите).. А ты бы простил любимого человека, за измену?)
Конечно)) Простить мужскую измену, дабы не остаться вообще без члена, и на каждом углу рассказывать какой замечательный у тебя муж даже если он хрен знает кто - это женская мудрость))
Евгений Тимошкин
Да!)
когда любят не изменяют. Измена, это показатель НЕ любви, а значит тут хоть прощай, хоть не прощай)))
Элла Мастерова
Ну не изменяй, если любишь)
Ей бы простил?)
за измену - конечно простил бы.
но теперь я не могу ей доверять,
а с тем кому я не доверяю я жить не буду
но теперь я не могу ей доверять,
Элла Мастерова
Значит любишь себя а не её)
нет. Я категорически против прощения. Прощённого это ничему не учит, скорей наоборот -система)
А посмертно считается?)))
да простить можно конечно.. вот забыть как.?..)))
Конечно. И это вообще не измена, а легкие шалости.
Да любимому человеку все простишь, волей-неволей.. Лишь бы счастлив был, скотинка.
ненадо оправдываться, я точно знаю что это
Элла Мастерова
А кто оправдывается?)
Бог простит, а я запомню!
За все что угодно, только не за измену. Если человек изменил, значит не любит, и мне с таким не по пути.
Кнешна, если изменила значит я это заслужил и виноват, всем известно женщины без причины не изменяют ведь
Элла Мастерова
Не факт)
Может ей просто захотелось развеяться)
Аля !!.Ну ты загнула вопрос ...сама то простила бы ?)))))
Элла Мастерова
Нет, не простила бы)
Но я не отрицаю что это любовь к себе, а не к человеку)
Орут все про большую любовь, а вдруг чего, она у нас умирает сразу)
Не умеем мы любить !)
не, я бы не простил, а если бы простил, то это означает что этот человек мне неинтересен, я к нему равнодушен и всё такое
Конечно правильно, расстался бы и простил .) Предавший единожды предаст неоднократно .
Лучше так, чем уметь черт знает что
Да.
Ну да
То есть ты бы простил предательство? То есть ты вел бы себя как собака, тебя бы использовали, занимались бы сексом перед тобой, а ты бы просто смотрел? Настоящая любовь - без измен