Прочие взаимоотношения

..Сказал .. "Я Прощу Тебе Всё ..Даже Измену" ...Врёт?)

Не то слово. Сказал бы, да матерное....
Михаил Фролов
Лучший ответ
Может, и простит, но не забудет и при возможности напомнит.
Однозначно!
Я Веб
Если не моргнул.... то врёт)))
Дмитрий Хмелев
как сивый мерин...
однозначно не справиться ему с собой!!
....аванс берет наперед !)))

....но это ненормально ...измена - прощения ...глупо
Провокация!!!!)))))))))))
Leon Sampros
думаю на 99%, если и простит, то не забудет...
Ирина Яцкова
Он измены и мне не простит, он собственник и гордец, каких мало, охраняет свою территорию, даже если не любит
Конечно!
А может и не врёт.... просто говорит не правду...! Ну хочет показаться..., Одиноким РЕМБО...! Я бы не сказал...!
Артём Кибец
да =)
Сабит Шарипов
Я такое слышала только от человека, впоследствии от которого узнала, что он изменял мне...
Даша Глазкова
Страшные отношения, когда можно ничего не бояться - все простят тут же...
Врет, даже если и сделает вид что прощает, все равно боком выйдет!
Да при чем тут простит, или не простит? Вопрос в том, почему он это сказал! Тут одно из вариантов:
1. Либо он изменяет (или собирается изменять) сам, и надеется, что ты простишь;
2. Либо думает, что по-любому изменишь ты - а на фига он такой тебе сдался, если заранее знает, что ты изменишь?
3. Либо настолько тебя боготворит, что считает своим долгом тебя предупреждать, что можешь изменять - а жизнь богини не проста, поверь. И порой так напрягает. Точнее редко не напрягает (в самом начале))
Пока нет ...пока вы не изменили.. или... он не догадывается... а потом увидете... как он будет хозяином своих слов сам сказал сам и забрал свои слова обратно