Я думаю, что по большому счету Изменить можно только себе, своему собственному выбору.
Нельзя прощать зло сделанное тебе, предательство, малодушие.
но каку-то ошибку, наверно, можно простить.
Прочие взаимоотношения
Можешь ли ты простить любимому измену?
О ней ещё узнать надо. . если повезет. Мало кто признается и искренне раскается.
Не знаю прощу или нет. Я не знаю что будет завтра.
Нет.
..самый любимый - это Любовь Живое не людьми . Он и есмъ "моя" через Него Измена.
___Нет, себя я, изменившему Любви Живой, любою моею лжэлюбовью, никогда не хочу прощать = и от того люди стареют и умирают мною постоянно.., и меня в людях изменою моею много и что Изменемною от того, что часть меня отмирает изменившими мною прямо сейчас и в эту минуту, кто то изменяет и измене - Измена от того моя не умирает мною в целом.., простою наглою и изменщецкою строкою антижизненною =ты можешь меня простить, что я тобою старею и не сдохну вечно.., здесь на ответах часть меня и дажэ от того что она отойдёт в суету измены - измена мною в целом не умрёт, А АнтиЖизни суета ушедших = то их старение и = было начало жизни? Да. Будет конец Жизни? Нет. Так чё ты часть меня мне делаешь боль? - твоим отходом частью целой мною и измены то тобою и твоим судом тебежэ как смерти мною то тебе не вечной мною Боли.., Я ЛЮДЬМИ НЕ ХОЧУ СЕБЯ ЦЕЛОГО ЦИВИ АНТИЖИЗНЕННОЙ В ЛЮДЯХ ПРОЩАТЬ НИКОГДА и от того все люди обычная слякать и мразь и дажэ Любовью моею вечно..,
прощать - удел сильных
Прощу непременно и ..отпущу с миром) ) Поскольку доверять не смогу больше.
Могу, после пендаля под попу. И уже на расстоянии.
смысл не в обиде и не в прощении, а в признании своих ошибок (если любимый человек тебе изменяет, значит любить его было ошибкой).
нет
умение прощать это великий дар, но такого дара у меня увы нет ((( хотя не знаю, одна мысль об этом уже рвет меня на части, наверно прощу, и помогу если нужна будет помощь, но отношения с человеком прекратятся
Да закопать и все плохое ушло с ним далеко)))))))))))))))))))))))))))
какую измену?... я что... царь всея Руси что ли... проще надо быть...