Прочие взаимоотношения

Что делать если я перестала доверять людям?

В каждом вижу обманщика, предателя, стерву, и т.д
Zhanbolat
Продолжать в том-же духе.
Катюша Katucha
Лучший ответ
ну и нормально многие так
правильно, бди!
Всем людям недоверять нельзя.. . Вы можете недоверять например кому-то конкретно.. . А вообще-то может быть есть смысл пересмотреть свое отношение к этому вопросу.. . ведь недоверие притягивает обман и предательство...))
Это и называется реальностью, теперь тебе остается только начать жить так как ты хочешь
__
_Erb@_30_K@ _Wrestling_
а у меня всё наоборот сколько жизнь неучит всё наступаю на одни и теже грабли. (это врождённое)
Михаил Чепурин
Начни изучать Библию и верь пока только Богу.. . Ссылку на изучение могу дать в письме.. . Здесь не проходит.
Остается одно! Доверяй себе. Впрочем, доверять себе, надо всегда. я стараюсь так делать. если ты доверяешь себе, то твое второе я тебя не обманет, свинью не подложит.
Тяжко тебе прийдётся тогда, милая.
Никто и не заставляет тебя всем доверять. Просто выбери тех, кто самый надёжный, а с остальными сильно не откровенничай.
это новый этап в твоей жизни. Я уверенна предыдущий был когда ты всем верила и всех любила. Подожди наступит время-разберешься сама и все наладится
Павел Пелёвин
Разберитесь, почему Вы не доверяете себе...
как все запущено.. . интересно а себе то ты доверяешь?
уууу.... я тоже.... действительно.... что делать....
это оооочень печально....
успокоится и начать заново верить, потому что от этого хуже только тебе только ты одна находишься в своей западне неверия и недоверия по моему хуже нет когда ты в таком состоянии
Иван Кузовлев
Начни думать головой ))
Научиться заново доверять. Зерно от плевел страйся сразу отделять )))) Просто с"езди отдохни приди в норму и все образуеться!!!!
Viktor Melnik