Прочие взаимоотношения

Что делать, если девушка не доверяет?

Знакомая моего друга не доверяет ему. Он ее очень сильно любит. Доказывает это. Дарит подарки, признается. Она не верит. Она его тоже любит, но боится. Она не доверяет людям. Что делать в такоц ситуации?
Обниматься!!!. Вот в стендапе парень говорил, что если девушку обнимать больше 40 секунд... вообще не помню или в течении 1 минуты, или двух, короче, чем больше тем лучше, то у девушки появиться невольно доверие к этому человеку!... И вот он говорил типа незнакомой девушке, что в переулке в темном так: "Девушка, девушка, стойте"....И так зажал ее и потом говорит: "Ну вот, ну все! Теперь все!"... юмор такой был, он вычитал и этим поделился. Не слышал стендап его?... Вот как полезно слушать стенап на тнт!
Максим Негрий
Лучший ответ
Дарить подарки и признаваться в любви это, конечно, прекрасно. Но девушке, видимо, нужно что-то более серьезное. Пусть покупает кольцо.
Динара Луценко Он не уверен что она его любит потому что она не верит в его любовь. Кольцо тут не поможет.
Да ничего не делать. Захочет доверять, так начнет. А что изменится, когда она начнет доверять, и нужно ли это вообще?
Ждать
умная девушка
А он спешит куда-то? Любит - хорошо. Теперь у них вечность впереди. Со временем будет и доверие, если ваш друг, конечно, ее не предаст к тому моменту.
Dima Iks
Поддерживать отношения, пока они не узнают ближе друг друга.
ну любит чтоб за ней побегали, что такого?
Макс Родионов
Только ждать. Поторопитесь, вообще все потеряете
Оставить ее в покое. Пусть сидит сама с собою и никого не боится. Не надо асоциалам давить на мозг. А ее вкус к подаркам наводит на мысль о стерве. Не надо ей подарков. Нет секса - нет и причин для подарков.
Ilona V
Без доверия нет любви! Проблема в девушке!
Елена Медведь