Прочие взаимоотношения

Цена слова - ЛЮБЛЮ ???

цена слов любви.. .
для многих это пустые слова. . для красного словца
Натали Чурилова
Лучший ответ
самая высокая... .
однажды один очень мудрый и просветленный (не в тутошнем смысле... а в истинном... ) человек сказал мне интересную вещь: преступление против любви - самый большой грех человека, потому что... даётся это свыше... при чем не понятно почему и как... для нас, земных существ... .
я возразила - есть же любовь матери и ребенка, любовь к родителям, братья-сестры.... это ли не то, что даётся всем, без исключения?? ?
мне сказали: НЕТ, вы просто не знаете... на самом деле это редкая вещь.... очень многие не любят и не способны любить родных по крови.... сколько преступлений, непонимания, ненависти и раздражения есть в семьях.... если вы не сталкивались с этим.... то вам повезло.... но статистика ужасна... .

не буду продолжать дальше.... но я ушла ошеломленная....
Dark(Бик) Siders
Dark(Бик) Siders добавлю...что говорила это Женщина, мать и дочь....если бы сказал мужчина, я была бы поражена меньше....
бесценно
Геша Галыгин
жизнь)
Знаете, а ведь слово в современном мире уже ничего не стоит. К сожалению. Знаешь цену словам — становись оратором, слову — афористом. Ведь афоризмы пишутся не от нехватки слов, а от переизбытка мыслей. А ЛЮБОВЬ... ЛЮБЛЮ... Любовь дает лишь себе и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью. ЕЙ НЕТ ЦЕНЫ. И не думайте, что ты можете править путями любви, ибо если любовь сочтет вас достойным, она будет направлять ваш путь.
оно безценно
абсалютно бесплатно ток для одной единственной для астальных слишком дорого!!!
Елена Осеева
Бесценно!!!!
Порою-Жизнь
это про передачу - не надо - страшно очень! да и у каждой любви свой ценник) ) или цинник
Edison N
слову- грошь, а доказательству любви - вся жизнь!!!
Слова не стоит ни чего, а чувство-бесценно
Eugen Jitari
бесценно
Asem Khassenova
Цена того что нельзя сказать любому челу.. . а только можно сказать Любимому)))))))
Любовь можно купить за доверие, понимание. ласку, если все эти чувства отдать то в замен получите любовь!