Прочие взаимоотношения

Какой ваш Идеал Женщины ?

По характеру нужна домашняя, не карьеристка, живущая по старым традициям.
А внешне примерно такая
ЛИ
Людмила Имангулова
50 401
Лучший ответ
Светлана Михайлова мордастых любишь
Чтоб сиси-ВОООоооо!
Жопа как абажур !
И я не тужу, что с такою дружу !
Азиатка, китаянка японка монголка
Саша Рыбалко
Саша Рыбалко
77 673
Брюнетка, на лицо симпатичная (остальные части тела терпимы) нормального телосложения рост 175-180, характер женственный и добрый, юмор приветствуется.
Благо нашел:)
Раньше нравились маленькие блондинки:)
Черноволосая нормального телосложения, с острыми скулами, рост/вес 170/45-50, с характером частично мужским (хочется не паразита на шее носить, а боевого товарища рядом)
Вадим Ступин
Вадим Ступин
23 672
девушки с планеты... Альдераан 2.0 мне кажется самые красивые во всей галактике.

P.S Земля на последнем месте из всех вариантов.
Фаина Шарыпова
Фаина Шарыпова
17 382
Без жира, без неприятного запаха
V.
Vitek .
4 983
Брюнетка. Татарка (т. к. сам татарин). Рост выше 180 (т. к. сам 190). Любит творчество Скриптонита и Коржа (т. к. я люблю). Денег не просит. Грудь от 2го размера и попа нормальная. Худая
НО.. это же не телефон выбирать))
Поэтому, если она рыжая, блондинка - мне без разницы (может и покраситься), русская, башкирка, казашка - без разницы (зато не будет знать о чем я говорю), рост ниже 180 - без разницы (туфли наденет если че), скрипа не любит - без разницы (будет о чем поспорить), денег просит - без разницы (я могу и тратиться, чтоб сделать её счастливее), ни груди, ни попы - в одежде ничего не видно и не будут другие заглядываться. А вот худая - да, худую))
Имею ввиду, вы же не в магазине, главное, чтоб она тебе понравилась своим умом, чувствами к тебе, смехом в конце то концов
MS
Mihail Sirghi
729