Прочие взаимоотношения

помогите я ЛОХ как жить лохом

презирают везде и всегда сложности в поиске работы. в 23 года больной овощ (астма генетическая истощнность всд перепады давления. постоянные головные боли больные стопы кожа и кости болещни внутренних органов и т. д.) и урод. перспектив абсолютно никаких. я понял этот мир для крутых самодостаточных людей а меня воспитали как тряпку и выростили в нищите. наследства у меня нет ни друзей молчу про девушку ничего этого нет. и самое страшное что мысль насколько я несчастный и убогий на фоне всех остальных нормальных людей не дает мне ни минуты покоя!! психиатр ничем не поможет мне лишь таблетками превратит в овоща натурального. надеюсь услышать слова умного человека что делать в моей ситуации. как изменить взгляды на жизнь с чего начать (или нет смысла даже рыпаться)
просто ты сам себя не уважаешь, вот мне 25 лет не работаю девушки у меня нет, и срать я хотел на всех и все я живу как мне нравиться и я не считаю что я лох.
Куантай Ережепов
Лучший ответ
А группа крови и резус-фактор какие!?
Ну... Надо найти себя в жизни.... Увлечения, то что нравиться... хобби.... На этом можно многое построить....
раздавай всем бабло будешь настоящим лохнесом ...
Смысл в жизни только в жизни. А смерть - она никуда не денется, так что стремиться к ней не нужно, не убежит по-любому.
1. Нужно наладить контакт головы с телом. Уточнить, что нужно вашему телу, и постараться создать удобства.
2. Тренировка оно всё. Если тело в принципе двигается - его можно тренировать. Даже если частично двигается. Постарайтесь дать телу чуть больше нагрузки, чем хочется. Именно чуть. Если просто лежать и жалеть себя - поздравляю, вы овощ. Если захотите вломить себе нагрузку - поздравляю, вы труп. Ваша задача - не стать трупом из-за избыточной нагрузки, и не стать овощем, который настолько жалеет себя, что не хочет и не может двигаться. Если пройдёте по этой грани - профит, сможете начать развиваться.
3. Досконально изучить свои болезни и своё тело. Диагноз врачей - не всегда оправдан. Например, у меня миопия высокой степени. 25 лет уже. Если верить врачам - я не должен поднимать больше 3кг, бегать, прыгать, и вообще делать что-либо, приводящее к сотрясению головы или повышению давления. Ходить плавно и медленно. Иначе отслоение сетчатки и слепота. По факту - после этого диагноза я пошёл на ушу. Сейчас я всё ещё могу забежать на 6 этаж с 15кг велосипедом на плече и 10кг рюкзаком с одышкой ну на секунд 30... Послушался бы врачей, и не тренировался бы - стал бы овощем. Так что всё в ваших руках, и ногах. А главное, в голове. Только реализовать нужно.
Roman Varev
Смысл есть всегда, нужно время чтобы ты сам понял как самореализаваться, и никакие советы тебе не нужны, я уверен в тебе есть свой скрытый потенциал, пробуй новое, игру на инструментах, пение, ютуб и много других возможностей для самореализации, просто старайся и не унывай, все получится
Смэрть