Прочие взаимоотношения

Вот как понять Мужчин????)))))))) а стоит ли????)))))))

Jjfyuj Ytutyujty
это процесс творческий... так же как и понять женщину:)))
Larisa Baiko
Лучший ответ
а они женщин не понимают.... так и живем
а оно это надо?)))))))))))))))))
Илья Партола
люди всегда могут понять друг друга, главное, очень захотеть)))) стоит и очень даже стоит, с мужчинами жизнь намного интереснее)))
не стоит. это бесполезно
Berik Urazaev
зачем вникать) )
он сам без вашей помощи все испортит))))
Anna Kuzmina
если до сих пор непонятен, то это не то ))))
не получится.... они сами себя не понимают)))
Артур
Стоит то стоит, но что то я не уверена, что это реально.. . Привет!!!!
Наиль Махмудов
Jjfyuj Ytutyujty Приветули)))
Если стоИт то стОит :-))
Я бы сказал - бы по другому, ЗНАТЬ ( тогда и понять нас будет проще ) ПСИХОЛОГИЮ МУЖЧИН ...

Нам " бедным " мужчинам с детства давят множество стереотипов, которым приходится соответсвовать .
ОТВЕТ : -- МУЖИКАМ ПО ЖИЗНИ ТЯЖЕЛЕЕ ...

-----МУЖЧИНЫ С РОЖДЕНИЯ СИЛЬНЕЕ ,
Обратимся к статистике : мальчику труднее родиться, нежели девочке .
В первый год жизни проблем у мальчиков больше из - за менее мощного болевого барьера и колик . Мужчина более подержен сердечно ---сосудистым заболеваниям .

------МУЖЧИНА МЕНЕЕ РАНИМ .
Это не так . Мужчину очень легко ранить . И из - за внушенных в детстве стереотипов ( " Не плачь, ты не девчонка " ) нам приходится гораздо тяжелее . В любой эмоционально трудной ситуации у мужчин гораздо больший риск заболеть, нежели у женщин .
Плача, женщины снимают стресс, а МЫ часто не можем позволить себе такой выплеск эмоций из - за ярлыка " сильный пол " .

----МУЖЧИНА ОБЯЗАН ТЕРПЕТЬ БОЛЬ ,
У мужчин гораздо ниже болевой порог, а, следовательно, болевые ощущения куда сильнее .

----МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ ,
ДА! Но почему - то ОНИ никогда не красятся, не делают пышную прическу, стараются не надевать открытые рубашки .
МЕЖДУ ТЕМ, ЖЕНЩИНЫ ВСЯЧЕСКИ СИГНАЛИЗИРУЮТ О ГОТОВНОСТИ К СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ .
Насколько бы задумывались женщины о сексе, если бы мужчина вечно сигнализировал о готовности, сказать трудно .

----МУЖЧИНА -- ПРИРОЖДЕННЫЙ ВОИН ,
Как показали последние психологические исследования, наиболее яростны и неистовы в драке женщины ., они более склонны к состоянию аффекта, в котором исчезает боль, и менее контролируемы .

--- МУЖЧИНА ДОЛЖЕН САМ РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ .
У нас в обществе сложился стереотип, по которому мужчине в обществе отведена главенствующая роль .
ОН ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ
СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ
ПРИЗВАН ДВИГАТЬСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЕД, ПРЕОДОЛЕВАЯ ПРЕПЯТСТВИЯ .
ЕМУ ПОЛОЖЕНО БЫТЬ ПЕРВЫМ И СИЛЬНЫМ ,, СЛАБЫМ БЫТЬ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО .

СТЕРЕОТИП " сильного " заставляет НАС нести этот груз . Это приводит к тому, что у мужчин складывается убеждение : У МЕНЯ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ .
МЫ прячем свои неудачи не только от других , ---перед самим собой не признаемся в существовании трудностей .

Отсюда вывод : БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН
мы вас никак не поймем а вы нас)))))))))))))))))))) ) че делать ума не приложу))))))) ) пошли тогда спать)))))))))
Jjfyuj Ytutyujty Приветули)))
тип в пастели всё поймёцца))))))))))))))
Нужно хотя бы иногда смотреть на многие вещи глазами мужчин, может тогда станет немного понятней.
Нелли Эльферт
туфтой не майся
Нужно этого просто сильно захотеть)))