Прочие взаимоотношения

Люблю одного мальчишку, а он даже не подазревает об этом)у вас бывает такое что вы любите, а человек об этом не догадыв.

Сергей Соколов
бывает)))))) )
приф)) )
Ну сразу всю правду матку.. и пипец... что б за душу не тянуло)))))))))))))))))))
Татьяна Гладилина
Лучший ответ
Сергей Соколов Привеет, зай))).. да я обычно тож не тяну... пиздюкаю я, никуя не правду пишу... так поржать.. уж если есть заметки что кто то нравиться... в оборот сразу))))))))))))) целую!
да уж.... ОЙ КАК ДО БОЛИ МНЕ ЗНАКОМА ЭТА ТЕМА....) прив Малинке))
Таня Байдачная
Сергей Соколов привееет, Оливочка))))))))))
Было.. ПРОШЛО.. остался стишок:
А ты опять меня не разгадал…
Шептала я
тебе подсказку за подсказкою-
Не слышал. Или слышать не желал;
С ума сводил меня своей неласкою;
Меня ж душил эмоций карнавал!

А ты опять меня не разглядел,
(Хотя в глаза смотрел довольно- таки пристально) .
В душе моей готовился расстрел;
Но ты… ведь ты не слышал даже выстрела!
Не слышал. Или слышать не хотел.

И ты опять не сделал этот шаг…
(Такой короткий, но такой значительный!) ;
А это шанс был, да! Всего лишь шанс…
Но он упущен. Боже, как мучительно
Вселенная звенит в моих ушах…

Не бойся, мне не нужно от тебя
Твоей любви, твоей казны, твоей фамилии!
Мне нужен ТЫ. Как максимум. Как минимум
Сейчас, сегодня, но- не навсегда!

И я боюсь, ты не поймёшь меня…
Я так боюсь, ты не поймёшь меня;
И я кричу, и молчу тебе : пойми меня!
Ты каждый раз приходишь с новым именем,
Но, не дойдя, уходишь от меня…
Мне не дождаться, не догнать тебя…
Aзиз Шарипов
Сергей Соколов грустный стишок... Машка
Aзиз Шарипов да не,Анют...история была не грустная и не серьезная.. Я просто упивалась собой,что написала такое..читала подружкам впечатлительным..все коллективно ахали)))))))))практически рыдали...
ну у меня тот возраст прошел. . Я наоборот. Если мне нравится мужчина, я дам понять это, я умею))))))))
Taslima Kushanova
конечно
Malika Xasanova
ну разумеется, а потом как-то само собой прошло.... а ведь думала до гробовой доски (((((
Vin Dizeli
Да, бывало, что нравился парень и не один раз. Как то так в жизни, что мы любим тех. кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.