ну вот видимо те кто относится к ребёнку как к кредиту, те и бегают от алиментов
в принципе тогда яснопонятно всё с ними
Прочие взаимоотношения
Женщины говорят, что алименты, это такая мелочь. А сама бы как отнеслась к оплате кредита сроком в 18 лет?))
Я не подавала на алименты. В этом свой плюс есть. Либо прав лишить при необходимости. Ну и он не подаст на ребёнка, когда немощный станет.) Я не хитрожопая, а взаимная.)
3 тыс в месяц??? Это что за хрень, что за алименты такие? Ребенка одеть, накормить, в садик - школу постоянные поборы, на секцию.... сколько в месяц надо? То, что, в большинстве случаев, от мужчины приходит это и правда мелочь.... А ночью встать, ребенок приболел.... все мама.
Waldemar Sinizyn
Ну он не из отца вылез)
Кредит на 18 лет нафиг не нужен...
А для ребенка мне ничего не жалко и делать я буду для него не потому что по закону должна, а потому что это моё дитя и его надо вырастить и дать старт в жизнь...
Waldemar Sinizyn
Ну так, он из вас вылез, а не из мужа))
Так женщина живёт с ребёнком и гораздо больше тратит в месяц, чем 3 тыщи
Об алиментах надо думать до того, так макнул свой член. Не хотел изначально детей - завязал презерватив в узелок, спрятал в кармашек и ушился. А заделал ребенка - будь добр содержи его, хотя бы частично.
так деньги ж на ребёнка идут, а не просто так. уж если стал папой, то надо взрослеть и нести ответственность.
Я думаю с улыбкой и положительно .
На своих детей ничего не жалко
И забирала бы их на пол недели каждый раз пожить у меня
Ну если так, то надо как-то отказываться не только от отцовских обязанностей, но и прав. И еще, в кредит вещи берут. Собственный ребенок - это не телефон.