Прочие взаимоотношения

Зачем нужен секс без любви ? )))

Алена Томилина
Ну вообще для размножения в первую очередь и по хорошему там хотя бы симпатия должна быть не только в плане сексуального влечения
Арнольд Матвеев
Лучший ответ
Чтобы снять сексуальное напряжение и освободиться от накопившейся спермы Если совсем уж без любви, то на лицо девушки можно накинуть носовой платок, чтобы не видеть эту противную морду
Вера К
Я за кекс с чаем
Секс нужен всегда--причем тут любовь?
Костя Иншаков
Для здоровья, для воплощения фантазий, просто тупо для удовольствия, удовлетворения!) ну, а любовь идёт бонусом
любовь придумали евреи, что бы не платить за секс
Елена Зарипова
Бекежан Кадирбеков Наконец-то вижу верную мысль.
Ради денег?
Smi)E ...
Для здоровья.
Потому что стоит надо край влупить
Афида Усманова
в законном браке это неизбежно)
Заниматься сексом и заниматься любовью это совершенно разные понятия, поэтому нет такого вопроса, секс без любви, этого просто нет
Нариман Валиев
Любовь это химера, для прыщавой молодежи! Даже когда выбираешь партнера для создания семьи, надо исходить из расчета, здоровья (чтоб дети были здоровыми и не идиотами), финансовая-образовательная состоятельность (чтоб не плодить голодранцев-неучей). Тогда семья будет крепкая. Ранее мужчины не создавали семьи. пока финансово не станут независимы.
А любовь, это для молодежи и женщин"бальзаковского возраста".Чем раньше от этого понятия избавишься, тем лучше будет для тебя.
Мой совет, как услышишь это слово от партнера, беги не оглядываясь. Избавишься от многих неприятностей.
чтоб не трочить
а девушкам, чтоб не шоркать киску))
милые дамы, я вас всех люблю))
Для удовольствия
Будто ты сама не знаешь)
Потому что для мущин секс - это власть и доминирование.
Костя Иншаков Потребность.
Как заметили представители рода человеческого выше, ради получения удовольствия .
Секс без любви - акт сладострастия, между прочим, смертный грех ...
Просто, когда нет дорогого тебе человека для создания уже твоей семьи, а хочется узнать, что такое Кекс, то ...Ну вы поняли .
Или просто пред друзьями понтоваться - типо я такую-то от***ал и т. д.
Секс без любви не имеет смысла для истинно порядочного человека .