Прочие взаимоотношения

Если у мужчины нету машины - значит он теперь не мужчина?

Sergey L
У меня нет.
Sekai- Ikari-13
Лучший ответ
для меня- нет
Litra Andrei
ну да, и чем больше машина, тем больше он мужик...
что-то мне это напоминает.

самые мужики на автобусах и фурах катаются?
нынче служба такси и кар шеринг развиты очень хорошо, нафига вообще машина нужна
Galina Anttonen
Он счастливый человек
Sergey Vangay
Sergey L От чего?
Да, настоящий мужчина - мужчина воин. А воину место в Вальхалле! Без машины туда не попасть...
1.Однажды этот руль станет моим.
2.Я возьму мощь восьми цилиндров в свои руки.
3. И буду мчаться по дороге ярости.
4. Мой путь начнётся здесь и закончится здесь же.
5. Лучше умереть на дороге ярости, чем жить в страхе.
6. Я запомню всех погибщих.
7. Я буду жить так, что все живые запомнят меня.
8. Я умру на дороге ярости, как герои и попаду в Вальхаллу.
9. Мои братья навсегда запомнят меня!
И кто это сказал?... шмароебина?! у которой нету даже и души.
а кто? баба?
Ну да, хош не хош, но это уже как босяк.
у меня из машин только швейная
можно пойти дальше и говорить, что мужчина без личного самолета не мужчина. Ну мол раз мужик значит должен и обязан уметь водить самолет..))
Ну а те, кто претендуют на звание супермена и мачо, просто обязаны иметь в активе минимум космический корабль и орбитальную станцию в придачу..)
не заморачивалась подобной ерундой )
Нет. Наличие машины не делают из мужчины мужчину . Но странно будет если у мужчины к 35 годам не будет своего жилья ...он будет казаться инфантильным
Sergey L согласен полностью
*** Солнышко оо ты у нас богиня мудрости
Майя Шульц бред спорола
Арман Абдрасов Отъедьте от МКАДа на тыщу-другую километров - много 35-летних там со своим жильём? Не ипотечным, а именно своим.