Прочие взаимоотношения

Если у мужчины нет машины своей личной, значит это полу -мужчина ?)))Да ведь??)))

Если есть чувства, то какая разница есть ли машина. Мужчина-это поступки, внимание, доверие, уважение.... а если вам хорошо вместе, то и пешком прогуляетесь.... и приятно, и полезно.
Татьяна Бородкина
Лучший ответ
да.. считайте кем хотите.. только потом не жалуйтесь что вас только ради секса имеют..))
Блин... сделайте мне прививку от судаков.. И женского пола тоже...
Н-
Назгуль -
Это треть мужика)
..Хиххх! Самая важная "машинка" у них всегда при себе!
Не греши так! )))
Венера Омарова
Странный вопрос. У меня машины нет. Зато есть яхта. Я, в таком случае, полу-кто?
а если у него есть машина, даже сраная 9 значит он настоящий мужик?)))
Срочно удалите вопрос. О Вас были лучшего мнения.
А если у женщины нет 5-х детей, то это полу-женщина.
Фарход Исаев
Тогда уж сразу трансформеров вибирайте!!!))))
Zhanna Gevorgyan
это возмутительно! как вы смеете так говарить
нет, может быть он не хочет. может быть не умеет
Здравствуй .) Не знаю, Я личную Отцу отдал, мне не выгодно ей пользоваться, ему нужнее . Лина или Улетова ?)))) Ты как всегда в своем репертуаре .) У меня знакомый купил в кредит, хотя она ему на хер не нужна, с работы на работу доехать, а теперь вкладывает в нее деньги за стоянку и за обслуживание, каждая вещь должна приносить прибыль иначе это лишь бесполезная трата денежных средств, это Вам наверное в прайм тайм объявили на первом, надо же управлять сознанием масс Людей для получения прибыли и навязывания стереотипов .)
Елена Овчинникова Лина )))
Привет !)))
У меня есть квартира, а машина мне не нужна)))
Разжирешь))