Прочие взаимоотношения
Если вы будете писать, говорить правду вашей жизни... вам не поверят?))... или у вас всё правдоподобно?))
никому ничего не доказываю!
Не верят, вот абсолютно не верят!
Так всегда говорил только правду, но.... не всю)))
Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.
Елена Пименова
))
То детектив, то "Очевидное невероятное"!
каждый решает сам - многие делятся тем чем столкнулись в жизни а молодежь им что хотят легкой жизни - к семейной жизни не готовы - пьянки - гулянки - кекс - вот их цель в жизни но как только М по пьяни промахнется а это бывает довольно часто или еще хуже наградит ПОДАРКОМ - вот тогда начинают бегать и думать что же дальше и как быть
и если сама посмотришь внимательно статистику разводов - 21-25 - в основном - вот так
не верят только те кто сами врут ) это я уже точно поняла )
Галина Новгородцева
я Бейби верю у неё муж самый лучший ...
если я буду пИсать и говорить одновременно...
тут наверное будет уже не вопрос веры))))
Мне всегда верят, и я удивляюсь почему?!"))
ой что я уже тут рассказал ааааааааааааааааааа
я не задаю вопросы, так что рассказывать нечего, только если сами спрашивают )
Каждый верит в меру своих способностей к тому.
Обычно, тем, кому проще верить, тем и обмануться проще.
Посему:
Да здравствуйет наблюдательность самостоятельной мысли!
Ура, товарищи!!!
Посему:
Ура, товарищи!!!
Елена Пименова
Доброго дня)
Мне незачем что то скрывать, все говорю как есть, если не верят их проблемы!)
Смотря какая игра стартовала...) или любовь...)))
Я по факту умею подтверждать, даже ложь .
Поверь мне правда никому не нужна, я говорил правду, чуть без работы не остался